Privatscores A

Privatscore für Paarnummer: 1: Barbara Maier - Ilona Jakob
Platz: 10 mit 37,04 % (80.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA =  K400    6,0   Ost/West   1   10: Petra Arnold - Sven Bauer
2  S: 3 SA +2  5660    2,0   Ost/West   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 45,83 %)
3  W: 3 +1  A  170  3,0   Ost/West   1  
4  N: 4 +3  10710    7,0   Nord/Süd   3   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
5  S: 4 +2  A680    7,0   Nord/Süd   3   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
6  O: 3 SA -1  6100    3,0   Nord/Süd   3  
7  O: 3 -2  6200    0,0   Ost/West   4   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
8  S: 1 SA -1  B  50  1,0   Ost/West   4   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
9  N: 3 =  D140    6,0   Ost/West   4  
10  N: 4 X -2  A  500  4,0   Nord/Süd   2   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
11  O: 3 SA =  K  400  1,0   Nord/Süd   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 20,83 %)
12  N: 3 SA -1  9  100  0,0   Nord/Süd   2  
13  W: 3 -2  4200    0,0   Ost/West   7   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
14  O: 5 =  A  450  8,0   Ost/West   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
15  N: 4 +1  K650    2,0   Ost/West   7  
16  N: 4 -2  10  100  2,0   Nord/Süd   5   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
17  N: 2 +2  2130    4,0   Nord/Süd   5   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
18  W: 2 SA +2  5  180  2,0   Nord/Süd   5  
19  N: 4 +1  8450    3,0   Nord/Süd   9   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
20  W: 3 -1  A100    5,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
21  S: 3 SA -1  2  100  0,0   Nord/Süd   9  
22  S: 3 SA =  4400    1,0   Ost/West   6   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
23  N: 3 SA +1  3630    0,0   Ost/West   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
24  S: 3 X -2  3  300  8,0   Ost/West   6  
25  O: 2 -2  10200    0,0   Ost/West   8   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
26  W: 2 -1  8100    3,0   Ost/West   8   (∑: 5,0 MP -> Ø: 20,83 %)
27  W: 1 SA -3  3150    2,0   Ost/West   8  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
Platz: 9 mit 40,28 % (87.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA +1  2430    1,0   Ost/West   9   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
2  N: 3 SA +2  9660    2,0   Ost/West   9   (∑: 3,0 MP -> Ø: 12,50 %)
3  W: 4 -1  A100    0,0   Ost/West   9  
4  N: 4 +2  A680    5,0   Ost/West   2   10: Petra Arnold - Sven Bauer
5  N: 4 +1  4650    8,0   Ost/West   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
6  O: 5 -2  6200    1,0   Ost/West   2  
7  O: 3 -2  6200    8,0   Nord/Süd   4   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
8  S: 1 SA -1  B  50  7,0   Nord/Süd   4   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
9  N: 3 =  D140    2,0   Nord/Süd   4  
10  O: 3 -1  8100    0,0   Ost/West   5   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
11  O: 4 +1  K  150  4,0   Ost/West   5   (∑: 5,0 MP -> Ø: 20,83 %)
12  N: 3 SA +1  4630    1,0   Ost/West   5  
13  N: 2 =  A110    4,0   Nord/Süd   3   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
14  O: 6 -2  A100    8,0   Nord/Süd   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  N: 4 +1  B650    6,0   Nord/Süd   3  
16  N: 3 =  10140    0,0   Ost/West   8   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
17  S: 2 =  3110    6,0   Ost/West   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
18  W: 2 SA =  D  120  4,0   Ost/West   8  
19  N: 4 +1  9450    3,0   Nord/Süd   6   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
20  O: 4 =  K  620  0,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
21  S: 3 SA =  2600    6,0   Nord/Süd   6  
22  N: 3 =  6110    4,0   Nord/Süd   1   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
23  N: 4 =  10620    3,0   Nord/Süd   1   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
24  O: 3 =  D  140  2,0   Nord/Süd   1  
25  W: 4 -1  A100    2,0   Ost/West   7   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
26  S: 2 =  K110    0,0   Ost/West   7   (∑: 2,0 MP -> Ø: 8,33 %)
27  W: 1 SA -4  7200    0,0   Ost/West   7  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
Platz: 4 mit 50,93 % (110.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA =  K400    6,0   Ost/West   8   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
2  S: 2 SA +3  5210    8,0   Ost/West   8   (∑: 22,0 MP -> Ø: 91,67 %)
3  W: 5 =  A  650  8,0   Ost/West   8  
4  S: 4 +3  K710    1,0   Ost/West   1   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
5  N: 3 SA +2  4660    5,0   Ost/West   1   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
6  O: 5 X -1  3200    1,0   Ost/West   1  
7  S: 3 =  A140    5,0   Ost/West   3   10: Petra Arnold - Sven Bauer
8  N: 4 -1  K  50  1,0   Ost/West   3   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
9  N: 2 +2  7170    1,0   Ost/West   3  
10  O: 3 -1  8100    8,0   Nord/Süd   5   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
11  O: 4 +1  K  150  4,0   Nord/Süd   5   (∑: 19,0 MP -> Ø: 79,17 %)
12  N: 3 SA +1  4630    7,0   Nord/Süd   5  
13  N: 2 -1  A  100  8,0   Ost/West   6   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
14  O: 4 =  10  420  4,0   Ost/West   6   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  N: 4 =  B620    6,0   Ost/West   6  
16  S: 2 SA -3  K  150  0,0   Nord/Süd   4   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
17  N: 1 SA -2  2  100  0,0   Nord/Süd   4   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
18  W: 3 SA =  5  400  0,0   Nord/Süd   4  
19  N: 4 +1  8450    5,0   Ost/West   9   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
20  W: 3 -1  A100    3,0   Ost/West   9   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
21  S: 3 SA -1  2  100  8,0   Ost/West   9  
22  N: 3 -1  7  50  2,0   Nord/Süd   7   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
23  N: 4 =  A620    3,0   Nord/Süd   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 50,00 %)
24  S: 2 +1  3140    7,0   Nord/Süd   7  
25  W: 4 =  A  130  3,0   Nord/Süd   2   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
26  S: 4 -1  K  100  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
27  W: 1 SA -2  3100    4,0   Nord/Süd   2  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
Platz: 6 mit 47,69 % (103.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA =  K400    2,0   Nord/Süd   3   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
2  S: 3 SA +1  D630    2,0   Nord/Süd   3   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
3  O: 3 +1  9  170  5,0   Nord/Süd   3  
4  N: 4 +2  4680    5,0   Ost/West   9   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
5  N: 4 +2  B680    1,0   Ost/West   9   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
6  O: 3 SA +1  6  630  8,0   Ost/West   9  
7  S: 2 +1  A140    5,0   Ost/West   2   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
8  S: 1 SA -2  3  100  4,0   Ost/West   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
9  N: 2 +1  D140    6,0   Ost/West   2  
10  O: 3 =  6  110  2,0   Ost/West   4   10: Petra Arnold - Sven Bauer
11  S: 2 =  10110    0,0   Ost/West   4   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
12  N: 3 SA =  4600    5,0   Ost/West   4  
13  N: 2 -1  A  100  0,0   Nord/Süd   6   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
14  O: 4 =  10  420  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  N: 4 =  B620    2,0   Nord/Süd   6  
16  N: 2 =  10110    2,0   Ost/West   7   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
17  S: 2 SA +3  4210    0,0   Ost/West   7   (∑: 3,0 MP -> Ø: 12,50 %)
18  O: 2 =  10  110  1,0   Ost/West   7  
19  S: 3 SA +2  2460    8,0   Nord/Süd   5   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
20  W: 3 SA -1  6100    5,0   Nord/Süd   5   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
21  S: 2 SA +3  2210    2,0   Nord/Süd   5  
22  N: 3 =  6110    4,0   Ost/West   1   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
23  N: 4 =  10620    5,0   Ost/West   1   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
24  O: 3 =  D  140  6,0   Ost/West   1  
25  O: 2 -2  10200    8,0   Nord/Süd   8   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
26  W: 2 -1  8100    5,0   Nord/Süd   8   (∑: 19,0 MP -> Ø: 79,17 %)
27  W: 1 SA -3  3150    6,0   Nord/Süd   8  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
Platz: 3 mit 55,56 % (120.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA +1  2430    7,0   Nord/Süd   9   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
2  N: 3 SA +2  9660    6,0   Nord/Süd   9   (∑: 21,0 MP -> Ø: 87,50 %)
3  W: 4 -1  A100    8,0   Nord/Süd   9  
4  S: 5 +2  K640    0,0   Nord/Süd   4   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
5  N: 4 SA +1  B660    3,0   Nord/Süd   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
6  O: 3 SA -1  6100    3,0   Nord/Süd   4  
7  N: 2 SA +1  8150    2,0   Ost/West   1   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
8  W: 2 +1  9  140  7,0   Ost/West   1   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
9  N: 3 =  D140    6,0   Ost/West   1  
10  W: 3 SA +1  K  630  8,0   Ost/West   3   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
11  O: 4 =  K  130  2,0   Ost/West   3   (∑: 11,0 MP -> Ø: 45,83 %)
12  N: 3 SA +1  4630    1,0   Ost/West   3  
13  N: 2 +1  A140    2,0   Ost/West   5   10: Petra Arnold - Sven Bauer
14  W: 4 =  D  130  2,0   Ost/West   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  S: 4 +1  6650    2,0   Ost/West   5  
16  N: 2 =  10110    6,0   Nord/Süd   7   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
17  S: 2 SA +3  4210    8,0   Nord/Süd   7   (∑: 21,0 MP -> Ø: 87,50 %)
18  O: 2 =  10  110  7,0   Nord/Süd   7  
19  S: 4 +1  10450    5,0   Ost/West   8   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
20  O: 3 SA -1  6100    3,0   Ost/West   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
21  S: 3 SA =  2600    2,0   Ost/West   8  
22  S: 3 SA =  4400    7,0   Nord/Süd   6   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
23  N: 3 SA +1  3630    8,0   Nord/Süd   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
24  S: 3 X -2  3  300  0,0   Nord/Süd   6  
25  W: 4 =  A  130  5,0   Ost/West   2   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
26  S: 4 -1  K  100  6,0   Ost/West   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
27  W: 1 SA -2  3100    4,0   Ost/West   2  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Hajo Kolter - Michael Göhring
Platz: 1 mit 64,35 % (139.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA =  K400    6,0   Ost/West   3   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
2  S: 3 SA +1  D630    6,0   Ost/West   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
3  O: 3 +1  9  170  3,0   Ost/West   3  
4  S: 4 +3  K710    7,0   Nord/Süd   1   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
5  N: 3 SA +2  4660    3,0   Nord/Süd   1   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
6  O: 5 X -1  3200    7,0   Nord/Süd   1  
7  S: 3 -1  A  100  0,0   Nord/Süd   5   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
8  W: 2 +1  B  140  1,0   Nord/Süd   5   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
9  N: 3 +1  D170    7,0   Nord/Süd   5  
10  N: 4 X -2  A  500  4,0   Ost/West   2   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
11  O: 3 SA =  K  400  7,0   Ost/West   2   (∑: 19,0 MP -> Ø: 79,17 %)
12  N: 3 SA -1  9  100  8,0   Ost/West   2  
13  O: 1 SA -1  5100    6,0   Ost/West   4   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
14  O: 3 SA +1  10  430  6,0   Ost/West   4   (∑: 20,0 MP -> Ø: 83,33 %)
15  N: 4 -1  K  100  8,0   Ost/West   4  
16  S: 3 -1  B  50  4,0   Ost/West   6   10: Petra Arnold - Sven Bauer
17  N: 1 SA +2  9150    2,0   Ost/West   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
18  O: 2 =  10  110  1,0   Ost/West   6  
19  S: 4 +1  10450    3,0   Nord/Süd   8   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
20  O: 3 SA -1  6100    5,0   Nord/Süd   8   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
21  S: 3 SA =  2600    6,0   Nord/Süd   8  
22  N: 5 X -2  6  300  8,0   Ost/West   9   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
23  S: 4 =  B620    5,0   Ost/West   9   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
24  S: 2 =  10110    4,0   Ost/West   9  
25  W: 4 -1  A100    6,0   Nord/Süd   7   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
26  S: 2 =  K110    8,0   Nord/Süd   7   (∑: 22,0 MP -> Ø: 91,67 %)
27  W: 1 SA -4  7200    8,0   Nord/Süd   7  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
Platz: 8 mit 44,91 % (97.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA =  K400    2,0   Nord/Süd   8   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
2  S: 2 SA +3  5210    0,0   Nord/Süd   8   (∑: 2,0 MP -> Ø: 8,33 %)
3  W: 5 =  A  650  0,0   Nord/Süd   8  
4  S: 5 +2  K640    8,0   Ost/West   4   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
5  N: 4 SA +1  B660    5,0   Ost/West   4   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
6  O: 3 SA -1  6100    5,0   Ost/West   4  
7  S: 2 +1  A140    3,0   Nord/Süd   2   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
8  S: 1 SA -2  3  100  4,0   Nord/Süd   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
9  N: 2 +1  D140    2,0   Nord/Süd   2  
10  W: 3 SA =  K  600  2,0   Nord/Süd   6   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
11  O: 5 =  K  400  1,0   Nord/Süd   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
12  N: 3 SA =  6600    3,0   Nord/Süd   6  
13  N: 2 =  A110    4,0   Ost/West   3   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
14  O: 6 -2  A100    0,0   Ost/West   3   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  N: 4 +1  B650    2,0   Ost/West   3  
16  N: 4 -2  10  100  6,0   Ost/West   5   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
17  N: 2 +2  2130    4,0   Ost/West   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
18  W: 2 SA +2  5  180  6,0   Ost/West   5  
19  N: 4 +1  9450    5,0   Ost/West   7   10: Petra Arnold - Sven Bauer
20  W: 3 SA -1  6100    3,0   Ost/West   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
21  S: 3 SA =  2600    2,0   Ost/West   7  
22  N: 5 X -2  6  300  0,0   Nord/Süd   9   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
23  S: 4 =  B620    3,0   Nord/Süd   9   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
24  S: 2 =  10110    4,0   Nord/Süd   9  
25  W: 4 +1  A  150  8,0   Ost/West   1   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
26  S: 4 -2  K  200  8,0   Ost/West   1   (∑: 23,0 MP -> Ø: 95,83 %)
27  W: 1 SA -1  350    7,0   Ost/West   1  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Maritta Callahan - Klaus Ries
Platz: 5 mit 50,46 % (109.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA +1  2430    1,0   Ost/West   2   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
2  S: 3 SA +2  9660    2,0   Ost/West   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
3  O: 4 =  6  620  6,0   Ost/West   2  
4  N: 4 +2  4680    3,0   Nord/Süd   9   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
5  N: 4 +2  B680    7,0   Nord/Süd   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
6  O: 3 SA +1  6  630  0,0   Nord/Süd   9  
7  S: 3 -1  A  100  8,0   Ost/West   5   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
8  W: 2 +1  B  140  7,0   Ost/West   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
9  N: 3 +1  D170    1,0   Ost/West   5  
10  W: 3 SA +1  K  630  0,0   Nord/Süd   3   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
11  O: 4 =  K  130  6,0   Nord/Süd   3   (∑: 13,0 MP -> Ø: 54,17 %)
12  N: 3 SA +1  4630    7,0   Nord/Süd   3  
13  W: 3 -2  4200    8,0   Nord/Süd   7   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
14  O: 5 =  A  450  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
15  N: 4 +1  K650    6,0   Nord/Süd   7  
16  S: 2 SA -3  K  150  8,0   Ost/West   4   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
17  N: 1 SA -2  2  100  8,0   Ost/West   4   (∑: 24,0 MP -> Ø: 100,00 %)
18  W: 3 SA =  5  400  8,0   Ost/West   4  
19  N: 4 +1  9450    5,0   Ost/West   6   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
20  O: 4 =  K  620  8,0   Ost/West   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
21  S: 3 SA =  2600    2,0   Ost/West   6  
22  S: 3 SA =  3400    1,0   Ost/West   8   10: Petra Arnold - Sven Bauer
23  S: 4 =  K620    5,0   Ost/West   8   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
24  S: 2 +1  10140    1,0   Ost/West   8  
25  W: 4 +1  A  150  0,0   Nord/Süd   1   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
26  S: 4 -2  K  200  0,0   Nord/Süd   1   (∑: 1,0 MP -> Ø: 4,17 %)
27  W: 1 SA -1  350    1,0   Nord/Süd   1  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
Platz: 6 mit 47,69 % (103.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA +1  2430    7,0   Nord/Süd   2   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
2  S: 3 SA +2  9660    6,0   Nord/Süd   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
3  O: 4 =  6  620  2,0   Nord/Süd   2  
4  N: 4 +3  10710    1,0   Ost/West   3   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
5  S: 4 +2  A680    1,0   Ost/West   3   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
6  O: 3 SA -1  6100    5,0   Ost/West   3  
7  N: 2 SA +1  8150    6,0   Nord/Süd   1   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
8  W: 2 +1  9  140  1,0   Nord/Süd   1   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
9  N: 3 =  D140    2,0   Nord/Süd   1  
10  W: 3 SA =  K  600  6,0   Ost/West   6   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
11  O: 5 =  K  400  7,0   Ost/West   6   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
12  N: 3 SA =  6600    5,0   Ost/West   6  
13  O: 1 SA -1  5100    2,0   Nord/Süd   4   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
14  O: 3 SA +1  10  430  2,0   Nord/Süd   4   (∑: 4,0 MP -> Ø: 16,67 %)
15  N: 4 -1  K  100  0,0   Nord/Süd   4  
16  N: 3 =  10140    8,0   Nord/Süd   8   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
17  S: 2 =  3110    2,0   Nord/Süd   8   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
18  W: 2 SA =  D  120  4,0   Nord/Süd   8  
19  S: 3 SA +2  2460    0,0   Ost/West   5   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
20  W: 3 SA -1  6100    3,0   Ost/West   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
21  S: 2 SA +3  2210    6,0   Ost/West   5  
22  N: 3 -1  7  50  6,0   Ost/West   7   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
23  N: 4 =  A620    5,0   Ost/West   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 50,00 %)
24  S: 2 +1  3140    1,0   Ost/West   7  
25  W: 4 =  A  130  5,0   Ost/West   9   10: Petra Arnold - Sven Bauer
26  W: 2 -1  8100    3,0   Ost/West   9   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
27  W: 1 SA -1  350    7,0   Ost/West   9  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Petra Arnold - Sven Bauer
Platz: 2 mit 61,11 % (132.0 MP von 216) (27 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 SA =  K400    2,0   Nord/Süd   1   1: Barbara Maier - Ilona Jakob
2  S: 3 SA +2  5660    6,0   Nord/Süd   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 54,17 %)
3  W: 3 +1  A  170  5,0   Nord/Süd   1  
4  N: 4 +2  A680    3,0   Nord/Süd   2   2: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
5  N: 4 +1  4650    0,0   Nord/Süd   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
6  O: 5 -2  6200    7,0   Nord/Süd   2  
7  S: 3 =  A140    3,0   Nord/Süd   3   3: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
8  N: 4 -1  K  50  7,0   Nord/Süd   3   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
9  N: 2 +2  7170    7,0   Nord/Süd   3  
10  O: 3 =  6  110  6,0   Nord/Süd   4   4: Sabine Rönn - Anette Hartmann
11  S: 2 =  10110    8,0   Nord/Süd   4   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
12  N: 3 SA =  4600    3,0   Nord/Süd   4  
13  N: 2 +1  A140    6,0   Nord/Süd   5   5: Helga Finck - Dagmar Kiefer
14  W: 4 =  D  130  6,0   Nord/Süd   5   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  S: 4 +1  6650    6,0   Nord/Süd   5  
16  S: 3 -1  B  50  4,0   Nord/Süd   6   6: Hajo Kolter - Michael Göhring
17  N: 1 SA +2  9150    6,0   Nord/Süd   6   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
18  O: 2 =  10  110  7,0   Nord/Süd   6  
19  N: 4 +1  9450    3,0   Nord/Süd   7   7: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
20  W: 3 SA -1  6100    5,0   Nord/Süd   7   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
21  S: 3 SA =  2600    6,0   Nord/Süd   7  
22  S: 3 SA =  3400    7,0   Nord/Süd   8   8: Maritta Callahan - Klaus Ries
23  S: 4 =  K620    3,0   Nord/Süd   8   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
24  S: 2 +1  10140    7,0   Nord/Süd   8  
25  W: 4 =  A  130  3,0   Nord/Süd   9   9: Annemarie Korn - Gabriele Jacob
26  W: 2 -1  8100    5,0   Nord/Süd   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
27  W: 1 SA -1  350    1,0   Nord/Süd   9  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0