Privatscores

Privatscore für Paarnummer: 1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
Platz: 6 mit 51,38 % (82.2 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 +2  B  150  2,0   Ost/West   1   12: Petra Arnold - Sven Bauer
2  S: 4 -1  7  100  3,0   Ost/West   1   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
3  S: 1 SA =  390    0,0   Nord/Süd   5   7: Monika Becker - Christa Müller
4  S: 3 SA =  7600    6,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
5  W: 3 +1  2  130  1,0   Nord/Süd   10   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
6  W: 3 SA +1  B  630  6,0   Nord/Süd   10   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
7  S: 2 +2  5170    4,0   Nord/Süd   2   11: Helga Finck - Elke Reubelt
8  O: 5 =  9  400  0,0   Nord/Süd   2   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
9  O: 3 +1  A  170  3,0   Nord/Süd   6   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
10  W: 3 SA +2  4  660  6,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
11    Board nicht gespielt     9  
12    Board nicht gespielt     9  
13  N: 3 =  5110    3,0   Ost/West   8   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
14  N: 5 X -1  A  100  7,0   Ost/West   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
15  W: 1 SA +2  6  150  5,0   Nord/Süd   3   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
16  W: 3 -2  10200    7,0   Nord/Süd   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
17  N: 4 =  4420    6,0   Ost/West   4   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Ost/West   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
19  O: 3 =  B  140  5,0   Ost/West   7   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
20  O: 3 +1  B  130  6,0   Ost/West   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)8.2  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
Platz: 7 mit 47,25 % (75.6 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 +2  8  150  2,0   Ost/West   8   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
2  N: 3 SA -2  3  200  7,0   Ost/West   8   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
3  S: 2 +1  3140    3,0   Ost/West   2   12: Petra Arnold - Sven Bauer
4  N: 3 SA +2  5660    0,0   Ost/West   2   (∑: 3,0 MP -> Ø: 18,75 %)
5  W: 3 -2  4100    8,0   Nord/Süd   6   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
6  W: 3 SA +2  10  660  3,0   Nord/Süd   6   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
7    Board nicht gespielt     1  
8    Board nicht gespielt     1  
9  S: 4 -2  B  100  0,0   Ost/West   3   11: Helga Finck - Elke Reubelt
10  W: 3 SA +2  6  660  2,0   Ost/West   3   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
11  W: 2 -2  10100    8,0   Nord/Süd   7   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
12  N: 4 -1  4  100  2,0   Nord/Süd   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
13  N: 3 =  5110    3,0   Ost/West   10   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
14  N: 5 X -1  A  100  7,0   Ost/West   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
15  W: 1 SA +3  7  180  8,0   Ost/West   9   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
16  W: 2 -1  10100    8,0   Ost/West   9   (∑: 16,0 MP -> Ø: 100,00 %)
17  N: 4 =  4420    2,0   Nord/Süd   4   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
19  O: 4 -2  B200    0,0   Ost/West   5   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
20  S: 2 =  3110    1,0   Ost/West   5   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)7.6  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
Platz: 3 mit 54,87 % (87.8 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 =  2  400  7,0   Ost/West   6   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
2  N: 4 =  2130    0,0   Ost/West   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
3  S: 2 +1  3140    3,0   Ost/West   9   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
4  S: 2 SA -1  3  100  6,0   Ost/West   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
5  O: 2 SA =  2  120  3,0   Ost/West   3   12: Petra Arnold - Sven Bauer
6  O: 3 SA +2  3  660  5,0   Ost/West   3   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  S: 4 =  4620    8,0   Nord/Süd   7   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
8  N: 3 +1  A170    8,0   Nord/Süd   7   (∑: 16,0 MP -> Ø: 100,00 %)
9  W: 3 +2  9  200  0,0   Nord/Süd   2   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
10  W: 3 SA +3  3  690  1,0   Nord/Süd   2   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
11  W: 2 SA +1  6  150  2,0   Nord/Süd   4   11: Helga Finck - Elke Reubelt
12  N: 4 =  6620    8,0   Nord/Süd   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
13  N: 3 =  5110    5,0   Nord/Süd   8   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
14  N: 5 X -1  A  100  1,0   Nord/Süd   8   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
15  W: 1 SA +2  6  150  3,0   Ost/West   1   7: Monika Becker - Christa Müller
16  S: 2 +2  4170    4,0   Ost/West   1   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
17    Board nicht gespielt     10  
18    Board nicht gespielt     10  
19  O: 4 -2  B200    8,0   Nord/Süd   5   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
20  S: 2 =  3110    7,0   Nord/Süd   5   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)8.8  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
Platz: 9 mit 45,12 % (72.2 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 =  2  400  1,0   Nord/Süd   6   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
2  N: 4 =  2130    8,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
3    Board nicht gespielt     7  
4    Board nicht gespielt     7  
5  W: 3 +1  2  130  7,0   Ost/West   10   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
6  W: 3 SA +1  B  630  2,0   Ost/West   10   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
7  S: 3 =  2140    7,0   Ost/West   4   12: Petra Arnold - Sven Bauer
8  O: 4 +1  9  150  4,0   Ost/West   4   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
9  O: 2 +2  A  170  3,0   Nord/Süd   8   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
10  O: 3 SA +3  6  690  1,0   Nord/Süd   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  W: 2 SA -1  D50    6,0   Nord/Süd   3   7: Monika Becker - Christa Müller
12  N: 3 =  6140    6,0   Nord/Süd   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  O: 3 -1  A100    7,0   Ost/West   5   11: Helga Finck - Elke Reubelt
14  O: 5 -1  K50    3,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
15  W: 1 SA +3  7  180  0,0   Nord/Süd   9   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
16  W: 2 -1  10100    0,0   Nord/Süd   9   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
17  N: 4 +2  3480    0,0   Ost/West   2   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Ost/West   2   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
19  O: 2 +1  B  140  5,0   Ost/West   1   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
20  S: 2 =  D110    1,0   Ost/West   1   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)7.2  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Michael Pantel - Hajo Kolter
Platz: 1 mit 72,25 % (115.6 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 =  9  400  7,0   Ost/West   4   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
2  S: 4 -2  K  200  7,0   Ost/West   4   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
3  N: 3 =  A140    3,0   Ost/West   3   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
4  S: 3 SA -2  2  200  8,0   Ost/West   3   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
5    Board nicht gespielt     8  
6    Board nicht gespielt     8  
7  S: 3 =  2140    7,0   Ost/West   9   7: Monika Becker - Christa Müller
8  O: 4 +1  9  150  4,0   Ost/West   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
9  W: 3 +2  9  200  8,0   Ost/West   2   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
10  W: 3 SA +3  3  690  7,0   Ost/West   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
11  W: 2 SA =  D  120  4,0   Ost/West   6   12: Petra Arnold - Sven Bauer
12  N: 4 -1  6  100  6,0   Ost/West   6   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
13  N: 3 =  5110    5,0   Nord/Süd   10   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
14  N: 5 X -1  A  100  1,0   Nord/Süd   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
15  W: 1 SA +1  7  120  8,0   Nord/Süd   5   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
16  S: 3 +2  6200    7,0   Nord/Süd   5   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
17  N: 3 +2  6200    8,0   Ost/West   7   11: Helga Finck - Elke Reubelt
18  S: 3 SA -1  2  100  4,0   Ost/West   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
19  O: 2 +1  B  140  3,0   Nord/Süd   1   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
20  S: 2 =  D110    7,0   Nord/Süd   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)11.6  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Monika Becker - Christa Müller
Platz: 11 mit 30,50 % (48.8 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt     2  
2    Board nicht gespielt     2  
3  S: 1 SA =  390    8,0   Ost/West   5   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
4  S: 3 SA =  7600    2,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
5  O: 2 SA =  5  120  3,0   Ost/West   4   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
6  W: 4 =  B  620  0,0   Ost/West   4   (∑: 3,0 MP -> Ø: 18,75 %)
7  S: 3 =  2140    1,0   Nord/Süd   9   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
8  O: 4 +1  9  150  4,0   Nord/Süd   9   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
9  O: 2 +1  A  140  2,0   Ost/West   10   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
10  W: 3 SA +2  10  660  2,0   Ost/West   10   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  W: 2 SA -1  D50    2,0   Ost/West   3   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
12  N: 3 =  6140    2,0   Ost/West   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  W: 2 -3  6300    0,0   Ost/West   7   12: Petra Arnold - Sven Bauer
14  W: 4 X -1  K100    0,0   Ost/West   7   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
15  W: 1 SA +2  6  150  5,0   Nord/Süd   1   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
16  S: 2 +2  4170    4,0   Nord/Süd   1   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
17  N: 4 +1  3450    5,0   Nord/Süd   6   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
19  O: 2 +2  B  170  0,0   Nord/Süd   8   11: Helga Finck - Elke Reubelt
20  O: 3 SA +2  6  660  0,0   Nord/Süd   8   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)4.8  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
Platz: 5 mit 52,75 % (84.4 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 +1  2  150  2,0   Ost/West   9   11: Helga Finck - Elke Reubelt
2  S: 4 -1  K  100  3,0   Ost/West   9   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
3  N: 3 =  A140    5,0   Nord/Süd   3   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
4  S: 3 SA -2  2  200  0,0   Nord/Süd   3   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
5  W: 3 -2  4100    0,0   Ost/West   6   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
6  W: 3 SA +2  10  660  5,0   Ost/West   6   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
7  S: 3 +2  2200    2,0   Ost/West   5   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
8  O: 4 +1  5  150  4,0   Ost/West   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
9  O: 2 +1  A  140  6,0   Nord/Süd   10   7: Monika Becker - Christa Müller
10  W: 3 SA +2  10  660  6,0   Nord/Süd   10   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  W: 3 SA =  5  400  8,0   Ost/West   1   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
12  N: 3 SA -1  3  100  6,0   Ost/West   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
13    Board nicht gespielt     4  
14    Board nicht gespielt     4  
15  O: 1 +3  9  170  6,0   Ost/West   8   12: Petra Arnold - Sven Bauer
16  N: 2 =  K110    6,0   Ost/West   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
17  N: 4 +2  3480    8,0   Nord/Süd   2   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Nord/Süd   2   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
19  O: 3 =  B  140  3,0   Nord/Süd   7   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
20  O: 3 +1  B  130  2,0   Nord/Süd   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)8.4  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
Platz: 10 mit 38,87 % (62.2 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 +2  8  150  6,0   Nord/Süd   8   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
2  N: 3 SA -2  3  200  1,0   Nord/Süd   8   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
3  S: 3 =  3140    5,0   Nord/Süd   10   11: Helga Finck - Elke Reubelt
4  N: 2 +3  10150    4,0   Nord/Süd   10   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
5  O: 2 SA =  5  120  5,0   Nord/Süd   4   7: Monika Becker - Christa Müller
6  W: 4 =  B  620  8,0   Nord/Süd   4   (∑: 13,0 MP -> Ø: 81,25 %)
7  S: 4 =  4620    0,0   Ost/West   7   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
8  N: 3 +1  A170    0,0   Ost/West   7   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
9  O: 3 +1  A  170  5,0   Ost/West   6   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
10  W: 3 SA +2  4  660  2,0   Ost/West   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
11  W: 3 SA =  5  400  0,0   Nord/Süd   1   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
12  N: 3 SA -1  3  100  2,0   Nord/Süd   1   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
13  O: 4 -1  A100    7,0   Ost/West   2   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
14  W: 4 -1  350    3,0   Ost/West   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
15  W: 1 SA +1  7  120  0,0   Ost/West   5   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
16  S: 3 +2  6200    1,0   Ost/West   5   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
17  N: 4 +1  3450    3,0   Ost/West   9   12: Petra Arnold - Sven Bauer
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Ost/West   9   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
19    Board nicht gespielt     3  
20    Board nicht gespielt     3  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)6.2  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
Platz: 8 mit 46,88 % (75.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 =  9  400  1,0   Nord/Süd   4   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
2  S: 4 -2  K  200  1,0   Nord/Süd   4   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
3  S: 2 +1  3140    5,0   Nord/Süd   9   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
4  S: 2 SA -1  3  100  2,0   Nord/Süd   9   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
5  W: 3 +1  2  130  7,0   Ost/West   1   11: Helga Finck - Elke Reubelt
6  W: 3 SA +3  B  690  8,0   Ost/West   1   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
7  S: 3 +2  2200    6,0   Nord/Süd   5   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
8  O: 4 +1  5  150  4,0   Nord/Süd   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
9  O: 2 +2  A  170  5,0   Ost/West   8   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
10  O: 3 SA +3  6  690  7,0   Ost/West   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  W: 2 -2  10100    0,0   Ost/West   7   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
12  N: 4 -1  4  100  6,0   Ost/West   7   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
13  O: 4 -1  A100    1,0   Nord/Süd   2   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
14  W: 4 -1  350    5,0   Nord/Süd   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
15  W: 1 SA +2  6  150  3,0   Ost/West   3   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
16  W: 3 -2  10200    1,0   Ost/West   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
17  N: 4 +1  3450    3,0   Ost/West   6   7: Monika Becker - Christa Müller
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Ost/West   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
19  O: 4 -1  3100    2,0   Ost/West   10   12: Petra Arnold - Sven Bauer
20  N: 3 -1  A  100  4,0   Ost/West   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Helga Finck - Elke Reubelt
Platz: 4 mit 53,50 % (85.6 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 +1  2  150  6,0   Nord/Süd   9   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
2  S: 4 -1  K  100  5,0   Nord/Süd   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
3  S: 3 =  3140    3,0   Ost/West   10   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
4  N: 2 +3  10150    4,0   Ost/West   10   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
5  W: 3 +1  2  130  1,0   Nord/Süd   1   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
6  W: 3 SA +3  B  690  0,0   Nord/Süd   1   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
7  S: 2 +2  5170    4,0   Ost/West   2   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
8  O: 5 =  9  400  8,0   Ost/West   2   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  S: 4 -2  B  100  8,0   Nord/Süd   3   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
10  W: 3 SA +2  6  660  6,0   Nord/Süd   3   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
11  W: 2 SA +1  6  150  6,0   Ost/West   4   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
12  N: 4 =  6620    0,0   Ost/West   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
13  O: 3 -1  A100    1,0   Nord/Süd   5   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
14  O: 5 -1  K50    5,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
15    Board nicht gespielt     6  
16    Board nicht gespielt     6  
17  N: 3 +2  6200    0,0   Nord/Süd   7   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
18  S: 3 SA -1  2  100  4,0   Nord/Süd   7   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
19  O: 2 +2  B  170  8,0   Ost/West   8   7: Monika Becker - Christa Müller
20  O: 3 SA +2  6  660  8,0   Ost/West   8   (∑: 16,0 MP -> Ø: 100,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)8.6  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 12: Petra Arnold - Sven Bauer
Platz: 2 mit 57,00 % (91.2 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 +2  B  150  6,0   Nord/Süd   1   1: Stephanie Baumann - Gudrun Lucht
2  S: 4 -1  7  100  5,0   Nord/Süd   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
3  S: 2 +1  3140    5,0   Nord/Süd   2   2: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
4  N: 3 SA +2  5660    8,0   Nord/Süd   2   (∑: 13,0 MP -> Ø: 81,25 %)
5  O: 2 SA =  2  120  5,0   Nord/Süd   3   3: Patricia Liebe - Heidi Meyer
6  O: 3 SA +2  3  660  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  S: 3 =  2140    1,0   Nord/Süd   4   4: Anette Hartmann - Sabine Rönn
8  O: 4 +1  9  150  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
9    Board nicht gespielt     5  
10    Board nicht gespielt     5  
11  W: 2 SA =  D  120  4,0   Nord/Süd   6   6: Michael Pantel - Hajo Kolter
12  N: 4 -1  6  100  2,0   Nord/Süd   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
13  W: 2 -3  6300    8,0   Nord/Süd   7   7: Monika Becker - Christa Müller
14  W: 4 X -1  K100    8,0   Nord/Süd   7   (∑: 16,0 MP -> Ø: 100,00 %)
15  O: 1 +3  9  170  2,0   Nord/Süd   8   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
16  N: 2 =  K110    2,0   Nord/Süd   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
17  N: 4 +1  3450    5,0   Nord/Süd   9   9: Renate Schnur - Dr. Michael Jennewein
18  S: 4 -1  A  100  4,0   Nord/Süd   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
19  O: 4 -1  3100    6,0   Nord/Süd   10   10: Jürgen Oechelhäuser - Ejo Growitz
20  N: 3 -1  A  100  4,0   Nord/Süd   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)9.2  
Strafpunkte0.0