Privatscores

Privatscore für Paarnummer: 1: Barbara Maier - Petra Arnold
Platz: 8 mit 48,50 % (97.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 SA +1  5150    0,0   Ost/West   1   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
2  O: 3 SA +1  2  430  1,0   Ost/West   1   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
3  W: 1 -2  A200    10,0   Nord/Süd   5   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
4  N: 3 -2  2  200  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  W: 5 X -2  D300    10,0   Nord/Süd   10   4: Ebba Reck - Helga Finck
6  Pass 0    3,0   Nord/Süd   10   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
7  S: 2 +1  4140    5,0   Nord/Süd   2   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
8  N: 3 SA +3  5490    9,0   Nord/Süd   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
9  N: 4 -1  B  50  1,0   Nord/Süd   6   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
10  N: 2 SA -2  5  200  7,0   Nord/Süd   6   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
11  N: 5 X +1  D650    1,0   Ost/West   9   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
12  N: 3 SA +2  6660    8,0   Ost/West   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
13  N: 2 +3  8150    5,0   Ost/West   8   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
14  W: 1 =  6  70  0,0   Ost/West   8   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  N: 1 SA +1  A120    10,0   Nord/Süd   3   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
16  O: 3 SA -3  9300    8,0   Nord/Süd   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
17  N: 3 -1  A  50  4,0   Ost/West   4   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
18  Pass 0    6,0   Ost/West   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  Pass 0    6,0   Ost/West   7   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
20  O: 4 -1  A100    3,0   Ost/West   7   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Hajo Kolter - Michael Göhring
Platz: 1 mit 64,50 % (129.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 +1  A140    2,0   Ost/West   8   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
2  O: 3 SA +2  6  460  6,0   Ost/West   8   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
3  W: 2 =  A  110  10,0   Ost/West   2   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
4  O: 4 X -1  K200    0,0   Ost/West   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  S: 2 +1  A140    6,0   Nord/Süd   6   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
6  N: 2 +2  A130    8,0   Nord/Süd   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
7  S: 4 =  8620    10,0   Nord/Süd   1   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
8  S: 3 SA +3  6490    9,0   Nord/Süd   1   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
9  O: 5 X -1  K200    6,0   Ost/West   3   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
10  N: 2 SA -3  7  300  9,0   Ost/West   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  O: 5 X -1  A100    4,0   Nord/Süd   7   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
12  N: 3 SA +2  6660    2,0   Nord/Süd   7   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
13  N: 3 =  6110    10,0   Ost/West   10   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
14  W: 2 +2  8  170  5,0   Ost/West   10   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  W: 2 X +1  K  280  8,0   Ost/West   9   4: Ebba Reck - Helga Finck
16  O: 2 +1  8  140  8,0   Ost/West   9   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
17  N: 3 -1  A  50  6,0   Nord/Süd   4   1: Barbara Maier - Petra Arnold
18  Pass 0    4,0   Nord/Süd   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  Pass 0    6,0   Ost/West   5   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
20  O: 4 =  A  620  10,0   Ost/West   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
Platz: 5 mit 52,00 % (104.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 1 +1  A110    5,0   Ost/West   6   4: Ebba Reck - Helga Finck
2  O: 3 SA +2  2  460  6,0   Ost/West   6   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  S: 3 +1  A170    3,0   Ost/West   9   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
4  N: 3 -1  A  100  5,0   Ost/West   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
5  S: 4 -1  A  100  9,0   Ost/West   3   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
6  Pass 0    7,0   Ost/West   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
7  S: 4 -2  8  200  0,0   Nord/Süd   7   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
8  S: 3 SA +1  3430    2,0   Nord/Süd   7   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
9  N: 4 =  A420    7,0   Nord/Süd   2   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
10  N: 2 SA -2  5  200  7,0   Nord/Süd   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
11  O: 5 -1  350    2,0   Nord/Süd   4   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
12  S: 3 SA +3  5690    8,0   Nord/Süd   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
13  N: 2 +3  8150    5,0   Nord/Süd   8   1: Barbara Maier - Petra Arnold
14  W: 1 =  6  70  10,0   Nord/Süd   8   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  N: 1 SA -3  4  300  10,0   Ost/West   1   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
16  W: 3 SA -4  4400    0,0   Ost/West   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
17  O: 3 =  K  110  8,0   Ost/West   10   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
18  Pass 0    6,0   Ost/West   10   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
19  Pass 0    4,0   Nord/Süd   5   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
20  O: 4 =  A  620  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Ebba Reck - Helga Finck
Platz: 12 mit 37,50 % (75.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 1 +1  A110    5,0   Nord/Süd   6   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
2  O: 3 SA +2  2  460  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  W: 1 SA =  A  90  7,0   Ost/West   7   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
4  O: 2 -1  K100    2,0   Ost/West   7   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
5  W: 5 X -2  D300    0,0   Ost/West   10   1: Barbara Maier - Petra Arnold
6  Pass 0    7,0   Ost/West   10   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
7  N: 2 SA =  4120    8,0   Ost/West   4   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
8  S: 4 +1  8450    4,0   Ost/West   4   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
9  N: 5 -1  A  50  1,0   Nord/Süd   8   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
10  N: 3 -3  3  300  1,0   Nord/Süd   8   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
11  W: 5 +1  A  420  0,0   Nord/Süd   3   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
12  S: 3 SA +3  5690    8,0   Nord/Süd   3   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
13  N: 2 +3  2150    5,0   Ost/West   5   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
14  W: 1 +3  8  170  5,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  W: 2 X +1  K  280  2,0   Nord/Süd   9   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
16  O: 2 +1  8  140  2,0   Nord/Süd   9   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
17  N: 2 +1  7140    0,0   Ost/West   2   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
18  Pass 0    6,0   Ost/West   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
19  O: 3 -2  D200    0,0   Ost/West   1   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
20  W: 3 SA =  4  600  8,0   Ost/West   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
Platz: 11 mit 38,50 % (77.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 =  A110    5,0   Ost/West   2   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
2  O: 3 SA +1  6  430  1,0   Ost/West   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
3  W: 1 SA =  A  90  3,0   Nord/Süd   7   4: Ebba Reck - Helga Finck
4  O: 2 -1  K100    8,0   Nord/Süd   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
5  S: 2 -1  A  100  9,0   Ost/West   8   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
6  O: 4 -1  5100    4,0   Ost/West   8   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
7  S: 4 =  8620    0,0   Ost/West   1   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
8  S: 3 SA +3  6490    1,0   Ost/West   1   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
9  O: 5 X -2  K500    0,0   Ost/West   5   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
10  N: 2 SA -2  5  200  3,0   Ost/West   5   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
11  N: 5 X +1  D650    9,0   Nord/Süd   9   1: Barbara Maier - Petra Arnold
12  N: 3 SA +2  6660    2,0   Nord/Süd   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
13  N: 2 +3  3150    5,0   Nord/Süd   4   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
14  W: 1 +3  3  170  5,0   Nord/Süd   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  N: 1 SA =  490    7,0   Nord/Süd   6   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
16  N: 3 -2  B  100  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
17  O: 3 =  K  110  2,0   Nord/Süd   10   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
18  Pass 0    4,0   Nord/Süd   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
19  O: 2 -1  D100    2,0   Ost/West   3   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
20  O: 4 -1  3100    3,0   Ost/West   3   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
Platz: 9 mit 45,50 % (91.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 -1  A  50  9,0   Ost/West   4   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
2  O: 3 SA +2  6  460  6,0   Ost/West   4   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  W: 1 SA =  2  90  7,0   Ost/West   3   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
4  W: 3 +1  K  170  8,0   Ost/West   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
5  S: 2 -1  A  100  1,0   Nord/Süd   8   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
6  O: 4 -1  5100    6,0   Nord/Süd   8   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
7  S: 2 +2  8170    2,0   Ost/West   9   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
8  S: 3 SA +1  2430    8,0   Ost/West   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
9  N: 4 =  A420    3,0   Ost/West   2   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
10  N: 2 SA -2  5  200  3,0   Ost/West   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
11  N: 5 +1  A480    4,0   Ost/West   6   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
12  S: 3 SA +3  5690    2,0   Ost/West   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
13  N: 3 =  6110    0,0   Nord/Süd   10   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
14  W: 2 +2  8  170  5,0   Nord/Süd   10   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  N: 1 SA =  490    7,0   Nord/Süd   5   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
16  O: 4 =  9  620  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
17  O: 4 -1  750    2,0   Ost/West   7   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
18  Pass 0    6,0   Ost/West   7   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
19  O: 3 -2  D200    10,0   Nord/Süd   1   4: Ebba Reck - Helga Finck
20  W: 3 SA =  4  600  2,0   Nord/Süd   1   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
Platz: 5 mit 52,00 % (104.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 =  A110    5,0   Nord/Süd   2   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
2  O: 3 SA +1  6  430  9,0   Nord/Süd   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
3  W: 1 -2  A200    0,0   Ost/West   5   1: Barbara Maier - Petra Arnold
4  N: 3 -2  2  200  10,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  S: 3 =  A140    4,0   Ost/West   4   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
6  W: 2 =  3  110  10,0   Ost/West   4   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
7  S: 2 +2  8170    8,0   Nord/Süd   9   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
8  S: 3 SA +1  2430    2,0   Nord/Süd   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
9  N: 4 =  5420    3,0   Ost/West   10   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
10  N: 2 SA -2  5  200  3,0   Ost/West   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
11  W: 5 +1  A  420  10,0   Ost/West   3   4: Ebba Reck - Helga Finck
12  S: 3 SA +3  5690    2,0   Ost/West   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
13  N: 2 +3  6150    5,0   Ost/West   7   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
14  W: 2 +3  4  200  10,0   Ost/West   7   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  N: 1 SA -3  4  300  0,0   Nord/Süd   1   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
16  W: 3 SA -4  4400    10,0   Nord/Süd   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
17  O: 3 =  K  110  2,0   Nord/Süd   6   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
18  Pass 0    4,0   Nord/Süd   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
19  W: 1 =  8  80  0,0   Nord/Süd   8   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
20  O: 4 -1  A100    7,0   Nord/Süd   8   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
Platz: 3 mit 55,50 % (111.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 -1  A  50  9,0   Ost/West   9   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
2  O: 3 SA +3  6  490  10,0   Ost/West   9   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
3  W: 1 SA =  2  90  3,0   Nord/Süd   3   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
4  W: 3 +1  K  170  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
5  S: 2 +1  A140    4,0   Ost/West   6   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
6  N: 2 +2  A130    2,0   Ost/West   6   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
7  S: 2 +1  4140    5,0   Ost/West   5   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
8  S: 3 SA +1  7430    8,0   Ost/West   5   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
9  N: 4 =  5420    7,0   Nord/Süd   10   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
10  N: 2 SA -2  5  200  7,0   Nord/Süd   10   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
11  N: 5 X +1  D650    1,0   Ost/West   1   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
12  S: 3 SA +2  5660    8,0   Ost/West   1   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
13  N: 2 +3  3150    5,0   Ost/West   4   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
14  W: 1 +3  3  170  5,0   Ost/West   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  N: 1 SA -1  4  100  6,0   Ost/West   8   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
16  O: 3 SA -1  9100    4,0   Ost/West   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
17  N: 2 +1  7140    10,0   Nord/Süd   2   4: Ebba Reck - Helga Finck
18  Pass 0    4,0   Nord/Süd   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
19  Pass 0    4,0   Nord/Süd   7   1: Barbara Maier - Petra Arnold
20  O: 4 -1  A100    7,0   Nord/Süd   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Heidi Meyer - Marion Bethge
Platz: 2 mit 56,00 % (112.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 +1  A140    8,0   Nord/Süd   8   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
2  O: 3 SA +2  6  460  4,0   Nord/Süd   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
3  S: 3 +1  A170    7,0   Nord/Süd   10   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
4  N: 3 -1  A  100  5,0   Nord/Süd   10   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
5  S: 3 =  A140    6,0   Nord/Süd   4   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
6  W: 2 =  3  110  0,0   Nord/Süd   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
7  S: 4 -2  8  200  10,0   Ost/West   7   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
8  S: 3 SA +1  3430    8,0   Ost/West   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
9  N: 4 -1  B  50  9,0   Ost/West   6   1: Barbara Maier - Petra Arnold
10  N: 2 SA -2  5  200  3,0   Ost/West   6   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
11  N: 5 X +1  D650    9,0   Nord/Süd   1   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
12  S: 3 SA +2  5660    2,0   Nord/Süd   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
13  O: 2 -4  7400    0,0   Ost/West   2   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
14  W: 1 +3  8  170  5,0   Ost/West   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  N: 1 SA =  490    3,0   Ost/West   5   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
16  O: 4 =  9  620  10,0   Ost/West   5   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
17  O: 3 =  3  110  8,0   Ost/West   9   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
18  O: 2 SA -4  6200    0,0   Ost/West   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
19  O: 2 -1  D100    8,0   Nord/Süd   3   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
20  O: 4 -1  3100    7,0   Nord/Süd   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
Platz: 7 mit 50,00 % (100.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 -1  A  50  1,0   Nord/Süd   4   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
2  O: 3 SA +2  6  460  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  S: 3 +1  A170    7,0   Nord/Süd   9   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
4  N: 3 -1  A  100  5,0   Nord/Süd   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
5  S: 3 =  A140    4,0   Ost/West   1   11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
6  W: 3 -2  2200    0,0   Ost/West   1   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
7  S: 2 +1  4140    5,0   Nord/Süd   5   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
8  S: 3 SA +1  7430    2,0   Nord/Süd   5   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
9  N: 5 -1  A  50  9,0   Ost/West   8   4: Ebba Reck - Helga Finck
10  N: 3 -3  3  300  9,0   Ost/West   8   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
11  O: 5 X -1  A100    6,0   Ost/West   7   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
12  N: 3 SA +2  6660    8,0   Ost/West   7   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
13  O: 2 -4  7400    10,0   Nord/Süd   2   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
14  W: 1 +3  8  170  5,0   Nord/Süd   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  N: 1 SA +1  A120    0,0   Ost/West   3   1: Barbara Maier - Petra Arnold
16  O: 3 SA -3  9300    2,0   Ost/West   3   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
17  O: 3 =  K  110  8,0   Ost/West   6   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
18  Pass 0    6,0   Ost/West   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
19  Pass 0    6,0   Ost/West   10   12: Patricia Liebe - Sven Bauer
20  O: 4 -1  A100    3,0   Ost/West   10   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Ejo Growitz - Ulrika Growitz
Platz: 10 mit 45,00 % (90.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 -1  A  50  1,0   Nord/Süd   9   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
2  O: 3 SA +3  6  490  0,0   Nord/Süd   9   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
3  S: 3 +1  A170    3,0   Ost/West   10   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
4  N: 3 -1  A  100  5,0   Ost/West   10   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
5  S: 3 =  A140    6,0   Nord/Süd   1   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
6  W: 3 -2  2200    10,0   Nord/Süd   1   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
7  S: 2 +1  4140    5,0   Ost/West   2   1: Barbara Maier - Petra Arnold
8  N: 3 SA +3  5490    1,0   Ost/West   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
9  O: 5 X -1  K200    4,0   Nord/Süd   3   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
10  N: 2 SA -3  7  300  1,0   Nord/Süd   3   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  O: 5 -1  350    8,0   Ost/West   4   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
12  S: 3 SA +3  5690    2,0   Ost/West   4   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
13  N: 2 +3  2150    5,0   Nord/Süd   5   4: Ebba Reck - Helga Finck
14  W: 1 +3  8  170  5,0   Nord/Süd   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  N: 1 SA =  490    3,0   Ost/West   6   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
16  N: 3 -2  B  100  6,0   Ost/West   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
17  O: 4 -1  750    8,0   Nord/Süd   7   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
18  Pass 0    4,0   Nord/Süd   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
19  W: 1 =  8  80  10,0   Ost/West   8   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
20  O: 4 -1  A100    3,0   Ost/West   8   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 12: Patricia Liebe - Sven Bauer
Platz: 4 mit 55,00 % (110.0 MP von 200) (20 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 SA +1  5150    10,0   Nord/Süd   1   1: Barbara Maier - Petra Arnold
2  O: 3 SA +1  2  430  9,0   Nord/Süd   1   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
3  W: 2 =  A  110  0,0   Nord/Süd   2   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
4  O: 4 X -1  K200    10,0   Nord/Süd   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  S: 4 -1  A  100  1,0   Nord/Süd   3   3: Irmgard Naumann - Erich Holzer
6  Pass 0    3,0   Nord/Süd   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
7  N: 2 SA =  4120    2,0   Nord/Süd   4   4: Ebba Reck - Helga Finck
8  S: 4 +1  8450    6,0   Nord/Süd   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
9  O: 5 X -2  K500    10,0   Nord/Süd   5   5: Anette Hartmann - Sabine Rönn
10  N: 2 SA -2  5  200  7,0   Nord/Süd   5   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
11  N: 5 +1  A480    6,0   Nord/Süd   6   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
12  S: 3 SA +3  5690    8,0   Nord/Süd   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
13  N: 2 +3  6150    5,0   Nord/Süd   7   7: Bärbel Pauly - Angela Sigmund
14  W: 2 +3  4  200  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  N: 1 SA -1  4  100  4,0   Nord/Süd   8   8: Sigrun Göbel - Heidi Schneider
16  O: 3 SA -1  9100    6,0   Nord/Süd   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
17  O: 3 =  3  110  2,0   Nord/Süd   9   9: Heidi Meyer - Marion Bethge
18  O: 2 SA -4  6200    10,0   Nord/Süd   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
19  Pass 0    4,0   Nord/Süd   10   10: Hildegard Meyenschein-Juen - Inge Epple
20  O: 4 -1  A100    7,0   Nord/Süd   10   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0