Privatscores

Privatscore für Paarnummer: 1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
Platz: 15 mit 42,14 % (153.4 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +1  K  420  9,0   Ost/West   1   16: Barbara Maier - Sven Bauer
2  W: 2 =  5  110  4,0   Ost/West   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
3  O: 4 -1  K100    11,0   Nord/Süd   8   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
4  N: 3 +1  6170    13,0   Nord/Süd   8   (∑: 24,0 MP -> Ø: 85,71 %)
5  N: 3 SA +1  4630    2,0   Ost/West   13   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
6  O: 4 +1  9  650  12,0   Ost/West   13   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  O: 3 +1  A  130  6,0   Ost/West   12   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
8  N: 1 SA -2  3  100  14,0   Ost/West   12   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
9  O: 4 -3  A300    4,0   Ost/West   11   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
10  N: 4 =  A620    1,0   Ost/West   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 17,86 %)
11  N: 3 SA +2  4460    1,0   Nord/Süd   2   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
12  N: 3 SA +2  6660    13,0   Nord/Süd   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
13  N: 3 SA +1  5630    2,0   Ost/West   3   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
14  N: 3 SA =  B400    2,0   Ost/West   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 14,29 %)
15  W: 1 SA +4  5  210  3,0   Nord/Süd   6   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
16  N: 1 X -1  6  100  7,0   Nord/Süd   6   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
17  O: 2 =  A  110  0,0   Nord/Süd   4   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
18  S: 2 =  890    14,0   Nord/Süd   4   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 4 -2  7  100  0,0   Nord/Süd   9   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
20  O: 3 +1  8  130  10,0   Nord/Süd   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
21  N: 2 =  10110    10,4   Nord/Süd   5   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
22  O: 4 +1  9  650  1,0   Nord/Süd   5   (∑: 11,4 MP -> Ø: 40,71 %)
23  N: 2 +1  A140    5,0   Ost/West   10   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
24  S: 3 +1  K130    1,0   Ost/West   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
25  S: 2 =  B110    7,0   Ost/West   7   3: Helga Finck - Elke Reubelt
26  O: 3 -1  D100    1,0   Ost/West   7   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Hajo Kolter - Michael Göhring
Platz: 3 mit 59,20 % (215.5 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -4  K200    2,0   Ost/West   8   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
2  W: 2 +2  5  170  13,0   Ost/West   8   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
3  S: 5 X -2  2  300  14,0   Ost/West   2   16: Barbara Maier - Sven Bauer
4  N: 3 =  4140    8,0   Ost/West   2   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
5  N: 3 SA =  10600    4,0   Nord/Süd   9   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
6  S: 4 -2  7  100  14,0   Nord/Süd   9   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
7  O: 3 +1  A  130  8,0   Nord/Süd   1   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
8  N: 2 SA +1  3150    12,0   Nord/Süd   1   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
9  O: 3 SA -2  9200    6,0   Ost/West   13   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
10  N: 3 =  10140    14,0   Ost/West   13   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
11  N: 6 SA =  9990    2,0   Ost/West   12   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
12  S: 3 =  5140    12,0   Ost/West   12   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
13  N: 3 SA +1  5630    12,0   Nord/Süd   3   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
14  N: 3 SA =  B400    12,0   Nord/Süd   3   (∑: 24,0 MP -> Ø: 85,71 %)
15  O: 3 SA -1  750    0,0   Ost/West   4   3: Helga Finck - Elke Reubelt
16  W: 1 SA +1  5  120  11,0   Ost/West   4   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
17  N: 1 SA -1  K  50  8,0   Nord/Süd   7   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
18  O: 1 SA +3  B  180  2,0   Nord/Süd   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
19  N: 4 -1  7  50  6,0   Nord/Süd   5   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
20  W: 3 =  3  140  8,0   Nord/Süd   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  S: 3 +1  A130    13,9   Nord/Süd   10   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
22  N: 4 -2  3  100  12,0   Nord/Süd   10   (∑: 25,9 MP -> Ø: 92,50 %)
23  N: 3 +1  10130    6,0   Nord/Süd   6   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
24  N: 2 -2  6  100  2,0   Nord/Süd   6   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
25  S: 2 =  9110    7,0   Ost/West   11   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
26  O: 2 +4  3  230  8,0   Ost/West   11   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte1.4  Board 21 verfälscht
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Helga Finck - Elke Reubelt
Platz: 5 mit 51,37 % (187.0 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 X +1  6690    0,0   Ost/West   12   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
2  W: 2 +1  9  140  8,0   Ost/West   12   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
3  S: 4 -2  2  100  8,0   Ost/West   9   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
4  N: 2 +1  9140    8,0   Ost/West   9   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
5  N: 3 SA +2  6660    0,0   Ost/West   3   16: Barbara Maier - Sven Bauer
6  O: 4 +1  8  650  12,0   Ost/West   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
7  N: 4 -2  A  200  1,0   Nord/Süd   10   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
8  S: 3 =  A140    10,0   Nord/Süd   10   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
9  O: 4 X -3  9800    14,0   Nord/Süd   2   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
10  N: 3 +1  A170    5,0   Nord/Süd   2   (∑: 19,0 MP -> Ø: 67,86 %)
11  N: 3 SA +3  D490    7,0   Ost/West   1   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
12  S: 4 =  4620    5,0   Ost/West   1   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
13  N: 3 SA +1  5630    2,0   Ost/West   13   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
14  N: 2 +1  9140    9,0   Ost/West   13   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
15  O: 3 SA -1  750    14,0   Nord/Süd   4   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
16  W: 1 SA +1  5  120  3,0   Nord/Süd   4   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
17  N: 1 SA -1  7  50  6,0   Ost/West   5   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
18  O: 1 SA +4  5  210  14,0   Ost/West   5   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
19  S: 2 SA +1  6150    14,0   Nord/Süd   8   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
20  S: 3 -3  B  300  0,0   Nord/Süd   8   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  W: 3 X -1  2100    7,0   Nord/Süd   6   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
22  O: 4 =  9  620  5,0   Nord/Süd   6   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
23  N: 3 =  4140    9,0   Nord/Süd   11   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
24  S: 4 -1  K  50  6,0   Nord/Süd   11   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
25  S: 2 =  B110    7,0   Nord/Süd   7   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
26  O: 3 -1  D100    13,0   Nord/Süd   7   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
Platz: 11 mit 46,18 % (168.1 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 -4  K200    12,0   Nord/Süd   8   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
2  W: 2 +2  5  170  1,0   Nord/Süd   8   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
3  N: 5 -2  4  100  8,0   Ost/West   13   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
4  N: 4 X -1  5  200  14,0   Ost/West   13   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
5  S: 4 =  A620    6,0   Ost/West   10   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
6  O: 4 +1  9  650  12,0   Ost/West   10   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
7  S: 3 =  3110    0,0   Ost/West   4   16: Barbara Maier - Sven Bauer
8  N: 3 =  3110    6,0   Ost/West   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
9  O: 4 -3  A300    10,0   Nord/Süd   11   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
10  N: 4 =  A620    13,0   Nord/Süd   11   (∑: 23,0 MP -> Ø: 82,14 %)
11  S: 3 SA +3  2490    7,0   Nord/Süd   3   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
12  N: 2 SA +2  6180    5,0   Nord/Süd   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
13  N: 3 SA =  5600    8,0   Ost/West   2   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
14  S: 2 +1  B140    9,0   Ost/West   2   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
15  W: 2 +2  2  130  5,0   Ost/West   1   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
16  W: 2 =  A  90  2,0   Ost/West   1   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
17  N: 1 SA -1  7  50  8,0   Nord/Süd   5   3: Helga Finck - Elke Reubelt
18  O: 1 SA +4  5  210  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
19  S: 3 -1  K  50  8,0   Ost/West   6   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
20  W: 2 +2  5  170  8,0   Ost/West   6   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
21  N: 4 X -1  D  200  0,1   Nord/Süd   9   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
22  S: 5 X -2  D  300  8,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,1 MP -> Ø: 28,93 %)
23  S: 4 X -1  K  200  0,0   Nord/Süd   7   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
24  S: 2 SA -1  K  50  6,0   Nord/Süd   7   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
25  S: 2 -1  10  50  4,0   Nord/Süd   12   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
26  O: 2 +1  6  140  8,0   Nord/Süd   12   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
Platz: 6 mit 51,26 % (186.6 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +2  K  440  13,0   Ost/West   13   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
2  W: 2 +2  5  170  13,0   Ost/West   13   (∑: 26,0 MP -> Ø: 92,86 %)
3  S: 4 -2  2  100  6,0   Nord/Süd   9   3: Helga Finck - Elke Reubelt
4  N: 2 +1  9140    6,0   Nord/Süd   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
5  N: 4 =  10620    6,0   Ost/West   1   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
6  S: 4 -3  7  150  2,0   Ost/West   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
7  S: 3 -1  8  100  2,0   Ost/West   11   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
8  W: 2 -2  A100    8,0   Ost/West   11   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
9  N: 3 =  3140    8,0   Ost/West   5   16: Barbara Maier - Sven Bauer
10  O: 3 -3  2300    4,0   Ost/West   5   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
11  N: 6 SA =  9990    12,0   Nord/Süd   12   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
12  S: 3 =  5140    2,0   Nord/Süd   12   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
13  N: 3 SA =  5600    6,0   Nord/Süd   4   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
14  N: 4 +1  9450    14,0   Nord/Süd   4   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
15  W: 1 SA +4  5  210  11,0   Ost/West   3   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
16  W: 2 SA =  5  120  11,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
17  N: 1 SA =  K90    0,0   Ost/West   2   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
18  O: 1 SA =  5  90  3,0   Ost/West   2   (∑: 3,0 MP -> Ø: 10,71 %)
19  S: 3 -1  K  50  6,0   Nord/Süd   6   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
20  W: 2 +2  5  170  6,0   Nord/Süd   6   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
21  S: 4 -1  6  100  11,6   Ost/West   7   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
22  O: 3 +1  3  170  4,0   Ost/West   7   (∑: 15,6 MP -> Ø: 55,71 %)
23  N: 2 +1  A140    9,0   Nord/Süd   10   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
24  S: 3 +1  K130    13,0   Nord/Süd   10   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
25  N: 2 SA -3  K  150  0,0   Nord/Süd   8   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
26  O: 2 =  3  110  10,0   Nord/Süd   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
Platz: 12 mit 45,44 % (165.4 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +1  K  420  5,0   Nord/Süd   9   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
2  W: 2 +1  10  140  6,0   Nord/Süd   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
3  O: 2 +2  K  170  12,0   Ost/West   1   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
4  N: 3 +1  9170    1,0   Ost/West   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
5  S: 4 =  A620    8,0   Nord/Süd   10   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
6  O: 4 +1  9  650  2,0   Nord/Süd   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
7  O: 3 +2  A  150  10,0   Ost/West   2   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
8  N: 1 SA -1  9  50  12,0   Ost/West   2   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
9  N: 4 -2  5  100  14,0   Ost/West   12   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
10  N: 4 =  5620    1,0   Ost/West   12   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
11  N: 6 SA +1  71020    0,0   Ost/West   6   16: Barbara Maier - Sven Bauer
12  S: 4 =  8620    5,0   Ost/West   6   (∑: 5,0 MP -> Ø: 17,86 %)
13  N: 3 SA +1  5630    12,0   Nord/Süd   13   3: Helga Finck - Elke Reubelt
14  N: 2 +1  9140    5,0   Nord/Süd   13   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
15  W: 2 +3  2  150  6,0   Nord/Süd   5   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
16  N: 2 X -2  K  300  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
17  O: 2 =  A  110  14,0   Ost/West   4   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
18  S: 2 =  890    0,0   Ost/West   4   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 3 -1  B  50  8,0   Ost/West   3   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
20  W: 2 SA +2  2  180  10,0   Ost/West   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
21  S: 4 -1  6  100  2,4   Nord/Süd   7   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
22  O: 3 +1  3  170  10,0   Nord/Süd   7   (∑: 12,4 MP -> Ø: 44,29 %)
23  N: 3 +1  A170    1,0   Ost/West   8   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
24  S: 4 -1  K  50  8,0   Ost/West   8   (∑: 9,0 MP -> Ø: 32,14 %)
25  S: 2 =  9110    7,0   Nord/Süd   11   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
26  O: 2 +4  3  230  6,0   Nord/Süd   11   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
Platz: 2 mit 64,09 % (233.3 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 X +1  6690    14,0   Nord/Süd   12   3: Helga Finck - Elke Reubelt
2  W: 2 +1  9  140  6,0   Nord/Süd   12   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
3  S: 4 =  4130    14,0   Nord/Süd   10   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
4  N: 3 =  9140    6,0   Nord/Süd   10   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
5  N: 1 SA +1  10120    14,0   Ost/West   2   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
6  O: 4 =  8  620  7,0   Ost/West   2   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
7  S: 3 -1  8  100  12,0   Nord/Süd   11   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
8  W: 2 -2  A100    6,0   Nord/Süd   11   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
9  N: 2 =  3110    10,0   Ost/West   3   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
10  N: 3 +1  A170    9,0   Ost/West   3   (∑: 19,0 MP -> Ø: 67,86 %)
11  N: 3 SA +3  4490    7,0   Ost/West   13   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
12  N: 3 SA -2  6  200  14,0   Ost/West   13   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  N: 3 SA +1  5630    2,0   Ost/West   7   16: Barbara Maier - Sven Bauer
14  N: 2 +2  9170    4,0   Ost/West   7   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
15  W: 2 +2  2  130  9,0   Nord/Süd   1   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
16  W: 2 =  A  90  12,0   Nord/Süd   1   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
17  N: 1 SA -1  7  50  8,0   Nord/Süd   6   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
18  S: 3 -1  A  100  8,0   Nord/Süd   6   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
19  N: 4 -1  7  50  8,0   Ost/West   5   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
20  W: 3 =  3  140  6,0   Ost/West   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  W: 3 -1  A50    9,3   Ost/West   4   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
22  O: 4 +1  9  650  13,0   Ost/West   4   (∑: 22,3 MP -> Ø: 79,64 %)
23  N: 3 +1  A170    13,0   Nord/Süd   8   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
24  S: 4 -1  K  50  6,0   Nord/Süd   8   (∑: 19,0 MP -> Ø: 67,86 %)
25  N: 1 SA +1  K120    4,0   Ost/West   9   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
26  O: 4 =  6  620  12,0   Ost/West   9   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
Platz: 8 mit 48,90 % (178.0 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +2  3  440  13,0   Ost/West   10   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
2  W: 2 +1  7  140  8,0   Ost/West   10   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  N: 5 -2  4  100  6,0   Nord/Süd   13   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
4  N: 4 X -1  5  200  0,0   Nord/Süd   13   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
5  S: 4 =  A620    8,0   Nord/Süd   11   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
6  O: 3 +1  9  170  10,0   Nord/Süd   11   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
7  O: 3 +1  A  130  6,0   Ost/West   3   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
8  W: 3 -1  A50    10,0   Ost/West   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
9  N: 4 -2  5  100  0,0   Nord/Süd   12   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
10  N: 4 =  5620    13,0   Nord/Süd   12   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
11  N: 3 SA +3  7490    7,0   Ost/West   4   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
12  N: 3 SA +2  5660    1,0   Ost/West   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
13  S: 3 SA =  9600    8,0   Ost/West   1   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
14  N: 2 +1  8140    9,0   Ost/West   1   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
15  W: 2 =  5  90  2,0   Ost/West   8   16: Barbara Maier - Sven Bauer
16  W: 1 SA =  5  90  2,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 14,29 %)
17  N: 1 SA =  K90    14,0   Nord/Süd   2   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
18  O: 1 SA =  5  90  11,0   Nord/Süd   2   (∑: 25,0 MP -> Ø: 89,29 %)
19  N: 3 -1  B  50  6,0   Nord/Süd   7   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
20  W: 2 +3  8  200  2,0   Nord/Süd   7   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
21  W: 3 X -1  2100    7,0   Ost/West   6   3: Helga Finck - Elke Reubelt
22  O: 4 =  9  620  9,0   Ost/West   6   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
23  S: 3 =  K110    10,0   Ost/West   5   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
24  W: 4 -1  K50    4,0   Ost/West   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
25  N: 1 SA +1  K120    10,0   Nord/Süd   9   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
26  O: 4 =  6  620  2,0   Nord/Süd   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
Platz: 4 mit 53,96 % (196.4 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +2  3  440  1,0   Nord/Süd   10   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
2  W: 2 +1  7  140  6,0   Nord/Süd   10   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  W: 4 -1  A100    3,0   Ost/West   11   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
4  N: 3 =  8140    8,0   Ost/West   11   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
5  N: 4 =  10620    8,0   Nord/Süd   1   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
6  S: 4 -3  7  150  12,0   Nord/Süd   1   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
7  O: 3 +1  A  130  8,0   Nord/Süd   12   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
8  N: 1 SA -2  3  100  0,0   Nord/Süd   12   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
9  N: 4 -1  7  50  12,0   Ost/West   4   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
10  N: 3 +1  A170    9,0   Ost/West   4   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  N: 3 SA +3  4490    7,0   Nord/Süd   13   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
12  N: 3 SA -2  6  200  0,0   Nord/Süd   13   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  N: 5 X -4  10  1100  14,0   Ost/West   5   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
14  N: 2 =  9110    14,0   Ost/West   5   (∑: 28,0 MP -> Ø: 100,00 %)
15  O: 3 SA +1  5  430  14,0   Ost/West   2   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
16  W: 2 =  A  90  2,0   Ost/West   2   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
17  N: 1 SA -1  K  50  6,0   Ost/West   9   16: Barbara Maier - Sven Bauer
18  O: 1 SA =  B  90  3,0   Ost/West   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 32,14 %)
19  N: 3 -1  B  50  6,0   Nord/Süd   3   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
20  W: 2 SA +2  2  180  4,0   Nord/Süd   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
21  S: 3 =  A110    10,4   Nord/Süd   8   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
22  O: 4 -1  10100    14,0   Nord/Süd   8   (∑: 24,4 MP -> Ø: 87,14 %)
23  S: 4 X -1  K  200  14,0   Ost/West   7   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
24  S: 2 SA -1  K  50  8,0   Ost/West   7   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
25  N: 2 +1  K140    1,0   Ost/West   6   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
26  O: 4 =  7  620  12,0   Ost/West   6   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
Platz: 9 mit 47,99 % (174.7 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 +2  3  170  5,0   Ost/West   7   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
2  W: 3 -2  10100    0,0   Ost/West   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 17,86 %)
3  W: 4 -1  A100    11,0   Nord/Süd   11   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
4  N: 3 =  8140    6,0   Nord/Süd   11   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
5  N: 2 +2  10130    12,0   Ost/West   12   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
6  O: 4 =  3  620  7,0   Ost/West   12   (∑: 19,0 MP -> Ø: 67,86 %)
7  O: 3 +2  A  150  4,0   Nord/Süd   2   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
8  N: 1 SA -1  9  50  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
9  O: 3 SA -2  9200    8,0   Nord/Süd   13   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
10  N: 3 =  10140    0,0   Nord/Süd   13   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
11  S: 3 SA +2  D460    13,0   Ost/West   5   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
12  N: 2 SA +2  K180    9,0   Ost/West   5   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
13  S: 3 SA =  9600    6,0   Nord/Süd   1   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
14  N: 2 +1  8140    5,0   Nord/Süd   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
15  W: 1 SA +4  5  210  11,0   Ost/West   6   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
16  N: 1 X -1  6  100  7,0   Ost/West   6   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
17  N: 1 SA -1  K  50  6,0   Ost/West   3   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
18  O: 2 +1  10  110  9,0   Ost/West   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
19  S: 2 SA =  4120    2,0   Ost/West   10   16: Barbara Maier - Sven Bauer
20  O: 2 -1  8100    2,0   Ost/West   10   (∑: 4,0 MP -> Ø: 14,29 %)
21  W: 3 -1  A50    4,7   Nord/Süd   4   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
22  O: 4 +1  9  650  1,0   Nord/Süd   4   (∑: 5,7 MP -> Ø: 20,36 %)
23  N: 4 -1  A  100  12,0   Ost/West   9   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
24  W: 3 +1  K  170  14,0   Ost/West   9   (∑: 26,0 MP -> Ø: 92,86 %)
25  N: 2 SA -3  K  150  14,0   Ost/West   8   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
26  O: 2 =  3  110  4,0   Ost/West   8   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
Platz: 10 mit 47,09 % (171.4 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +1  K  420  9,0   Ost/West   9   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
2  W: 2 +1  10  140  8,0   Ost/West   9   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
3  O: 4 -1  K100    3,0   Ost/West   8   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
4  N: 3 +1  6170    1,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 14,29 %)
5  N: 2 +2  10130    2,0   Nord/Süd   12   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
6  O: 4 =  3  620  7,0   Nord/Süd   12   (∑: 9,0 MP -> Ø: 32,14 %)
7  S: 3 -2  2  200  13,0   Ost/West   13   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
8  S: 2 +2  4170    0,0   Ost/West   13   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
9  N: 2 =  3110    4,0   Nord/Süd   3   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
10  N: 3 +1  A170    5,0   Nord/Süd   3   (∑: 9,0 MP -> Ø: 32,14 %)
11  N: 3 SA +3  D490    7,0   Nord/Süd   1   3: Helga Finck - Elke Reubelt
12  S: 4 =  4620    9,0   Nord/Süd   1   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
13  N: 2 SA +1  5150    12,0   Ost/West   6   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
14  S: 3 =  K140    9,0   Ost/West   6   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  O: 3 SA +1  5  430  0,0   Nord/Süd   2   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
16  W: 2 =  A  90  12,0   Nord/Süd   2   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
17  N: 1 SA -1  K  50  6,0   Ost/West   7   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
18  O: 1 SA +3  B  180  12,0   Ost/West   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
19  N: 3 -1  10  50  8,0   Ost/West   4   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
20  O: 3 -2  A200    0,0   Ost/West   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
21  %-Score 60 %    8,4   Ost/West   11   16: Barbara Maier - Sven Bauer
22  O: 4 =  9  620  9,0   Ost/West   11   (∑: 17,4 MP -> Ø: 62,14 %)
23  S: 3 =  K110    4,0   Nord/Süd   5   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
24  W: 4 -1  K50    10,0   Nord/Süd   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
25  S: 2 +1  B140    1,0   Ost/West   10   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
26  O: 4 =  6  620  12,0   Ost/West   10   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
Platz: 14 mit 42,47 % (154.6 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 +3  K  170  5,0   Ost/West   11   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
2  W: 3 -1  750    2,0   Ost/West   11   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  S: 4 =  4130    0,0   Ost/West   10   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
4  N: 3 =  9140    8,0   Ost/West   10   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
5  N: 3 SA =  10600    10,0   Ost/West   9   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
6  S: 4 -2  7  100  0,0   Ost/West   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
7  S: 3 -2  2  200  1,0   Nord/Süd   13   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
8  S: 2 +2  4170    14,0   Nord/Süd   13   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
9  O: 4 X -2  9500    2,0   Ost/West   1   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
10  N: 3 +1  A170    9,0   Ost/West   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
11  N: 3 SA +3  7490    7,0   Nord/Süd   4   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
12  N: 3 SA +2  5660    13,0   Nord/Süd   4   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
13  N: 3 SA =  5600    6,0   Nord/Süd   2   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
14  S: 2 +1  B140    5,0   Nord/Süd   2   (∑: 11,0 MP -> Ø: 39,29 %)
15  W: 2 +2  5  130  5,0   Ost/West   7   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
16  N: 2 -2  K  100  7,0   Ost/West   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
17  N: 1 SA -1  K  50  8,0   Nord/Süd   3   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
18  O: 2 +1  10  110  5,0   Nord/Süd   3   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
19  S: 2 SA +1  6150    0,0   Ost/West   8   3: Helga Finck - Elke Reubelt
20  S: 3 -3  B  300  14,0   Ost/West   8   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  N: 2 =  10110    3,6   Ost/West   5   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
22  O: 4 +1  9  650  13,0   Ost/West   5   (∑: 16,6 MP -> Ø: 59,29 %)
23  N: 3 +1  A170    1,0   Ost/West   12   16: Barbara Maier - Sven Bauer
24  S: 4 =  K130    1,0   Ost/West   12   (∑: 2,0 MP -> Ø: 7,14 %)
25  N: 2 +1  K140    13,0   Nord/Süd   6   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
26  O: 4 =  7  620  2,0   Nord/Süd   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
Platz: 7 mit 50,25 % (182.9 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 4 +2  3  170  9,0   Nord/Süd   7   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
2  W: 3 -2  10100    14,0   Nord/Süd   7   (∑: 23,0 MP -> Ø: 82,14 %)
3  S: 6 X -1  K  100  8,0   Ost/West   12   14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
4  N: 1 +2  D140    8,0   Ost/West   12   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
5  S: 4 =  A620    6,0   Ost/West   11   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
6  O: 3 +1  9  170  4,0   Ost/West   11   (∑: 10,0 MP -> Ø: 35,71 %)
7  N: 4 -2  A  200  13,0   Ost/West   10   3: Helga Finck - Elke Reubelt
8  S: 3 =  A140    4,0   Ost/West   10   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
9  O: 4 X -2  9500    12,0   Nord/Süd   1   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
10  N: 3 +1  A170    5,0   Nord/Süd   1   (∑: 17,0 MP -> Ø: 60,71 %)
11  N: 3 SA +2  4460    13,0   Ost/West   2   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
12  N: 3 SA +2  6660    1,0   Ost/West   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
13  N: 5 X -4  10  1100  0,0   Nord/Süd   5   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
14  N: 2 =  9110    0,0   Nord/Süd   5   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
15  W: 1 SA +4  5  210  3,0   Nord/Süd   3   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
16  W: 2 SA =  5  120  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
17  N: 1 SA -2  K  100  2,0   Nord/Süd   8   15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
18  O: 2 =  9  110  5,0   Nord/Süd   8   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
19  N: 3 -1  10  50  6,0   Nord/Süd   4   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
20  O: 3 -2  A200    14,0   Nord/Süd   4   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
21  N: 4 X -1  D  200  13,9   Ost/West   9   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
22  S: 5 X -2  D  300  6,0   Ost/West   9   (∑: 19,9 MP -> Ø: 71,07 %)
23  N: 3 +1  10130    8,0   Ost/West   6   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
24  N: 2 -2  6  100  12,0   Ost/West   6   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
25  N: 1 SA -2  K  100  12,0   Ost/West   13   16: Barbara Maier - Sven Bauer
26  O: 4 -1  2100    1,0   Ost/West   13   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 14: Manuela Adolph - Dominique Kutsch
Platz: 13 mit 44,67 % (162.6 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 +3  K  170  9,0   Nord/Süd   11   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
2  W: 3 -1  750    12,0   Nord/Süd   11   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  S: 6 X -1  K  100  6,0   Nord/Süd   12   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
4  N: 1 +2  D140    6,0   Nord/Süd   12   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
5  N: 3 SA +1  4630    12,0   Nord/Süd   13   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
6  O: 4 +1  9  650  2,0   Nord/Süd   13   (∑: 14,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  O: 3 +1  A  130  6,0   Ost/West   1   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
8  N: 2 SA +1  3150    2,0   Ost/West   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
9  O: 4 X -3  9800    0,0   Ost/West   2   3: Helga Finck - Elke Reubelt
10  N: 3 +1  A170    9,0   Ost/West   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 32,14 %)
11  S: 3 SA +3  2490    7,0   Ost/West   3   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
12  N: 2 SA +2  6180    9,0   Ost/West   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
13  N: 3 SA =  5600    8,0   Ost/West   4   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
14  N: 4 +1  9450    0,0   Ost/West   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 28,57 %)
15  W: 2 +3  2  150  8,0   Ost/West   5   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
16  N: 2 X -2  K  300  14,0   Ost/West   5   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
17  N: 1 SA -1  7  50  6,0   Ost/West   6   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
18  S: 3 -1  A  100  6,0   Ost/West   6   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
19  N: 3 -1  B  50  8,0   Ost/West   7   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
20  W: 2 +3  8  200  12,0   Ost/West   7   (∑: 20,0 MP -> Ø: 71,43 %)
21  S: 3 =  A110    3,6   Ost/West   8   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
22  O: 4 -1  10100    0,0   Ost/West   8   (∑: 3,6 MP -> Ø: 12,86 %)
23  N: 4 -1  A  100  2,0   Nord/Süd   9   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
24  W: 3 +1  K  170  0,0   Nord/Süd   9   (∑: 2,0 MP -> Ø: 7,14 %)
25  S: 2 +1  B140    13,0   Nord/Süd   10   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
26  O: 4 =  6  620  2,0   Nord/Süd   10   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 15: Herbert Peinelt - Gaby Alheit
Platz: 16 mit 39,04 % (142.1 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +2  K  440  1,0   Nord/Süd   13   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
2  W: 2 +2  5  170  1,0   Nord/Süd   13   (∑: 2,0 MP -> Ø: 7,14 %)
3  O: 2 +2  K  170  2,0   Nord/Süd   1   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
4  N: 3 +1  9170    13,0   Nord/Süd   1   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
5  N: 1 SA +1  10120    0,0   Nord/Süd   2   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
6  O: 4 =  8  620  7,0   Nord/Süd   2   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
7  O: 3 +1  A  130  8,0   Nord/Süd   3   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
8  W: 3 -1  A50    4,0   Nord/Süd   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 42,86 %)
9  N: 4 -1  7  50  2,0   Nord/Süd   4   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
10  N: 3 +1  A170    5,0   Nord/Süd   4   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  S: 3 SA +2  D460    1,0   Nord/Süd   5   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
12  N: 2 SA +2  K180    5,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
13  N: 2 SA +1  5150    2,0   Nord/Süd   6   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
14  S: 3 =  K140    5,0   Nord/Süd   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  W: 2 +2  5  130  9,0   Nord/Süd   7   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
16  N: 2 -2  K  100  7,0   Nord/Süd   7   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
17  N: 1 SA -2  K  100  12,0   Ost/West   8   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
18  O: 2 =  9  110  9,0   Ost/West   8   (∑: 21,0 MP -> Ø: 75,00 %)
19  N: 4 -2  7  100  14,0   Ost/West   9   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
20  O: 3 +1  8  130  4,0   Ost/West   9   (∑: 18,0 MP -> Ø: 64,29 %)
21  S: 3 +1  A130    0,1   Ost/West   10   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
22  N: 4 -2  3  100  2,0   Ost/West   10   (∑: 2,1 MP -> Ø: 7,50 %)
23  N: 3 =  4140    5,0   Ost/West   11   3: Helga Finck - Elke Reubelt
24  S: 4 -1  K  50  8,0   Ost/West   11   (∑: 13,0 MP -> Ø: 46,43 %)
25  S: 2 -1  10  50  10,0   Ost/West   12   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
26  O: 2 +1  6  140  6,0   Ost/West   12   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 16: Barbara Maier - Sven Bauer
Platz: 1 mit 65,55 % (238.6 MP von 364) (26 Boards mit Top: 14)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 5 +1  K  420  5,0   Nord/Süd   1   1: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
2  W: 2 =  5  110  10,0   Nord/Süd   1   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
3  S: 5 X -2  2  300  0,0   Nord/Süd   2   2: Hajo Kolter - Michael Göhring
4  N: 3 =  4140    6,0   Nord/Süd   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 21,43 %)
5  N: 3 SA +2  6660    14,0   Nord/Süd   3   3: Helga Finck - Elke Reubelt
6  O: 4 +1  8  650  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
7  S: 3 =  3110    14,0   Nord/Süd   4   4: Gerald Weyer - Gabriele Meffert
8  N: 3 =  3110    8,0   Nord/Süd   4   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
9  N: 3 =  3140    6,0   Nord/Süd   5   5: Jutta Münstermann - Gudrun Lucht
10  O: 3 -3  2300    10,0   Nord/Süd   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 57,14 %)
11  N: 6 SA +1  71020    14,0   Nord/Süd   6   6: Anette Hartmann - Sabine Rönn
12  S: 4 =  8620    9,0   Nord/Süd   6   (∑: 23,0 MP -> Ø: 82,14 %)
13  N: 3 SA +1  5630    12,0   Nord/Süd   7   7: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
14  N: 2 +2  9170    10,0   Nord/Süd   7   (∑: 22,0 MP -> Ø: 78,57 %)
15  W: 2 =  5  90  12,0   Nord/Süd   8   8: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
16  W: 1 SA =  5  90  12,0   Nord/Süd   8   (∑: 24,0 MP -> Ø: 85,71 %)
17  N: 1 SA -1  K  50  8,0   Nord/Süd   9   9: Ellen Kessel - Stephanie Baumann
18  O: 1 SA =  B  90  11,0   Nord/Süd   9   (∑: 19,0 MP -> Ø: 67,86 %)
19  S: 2 SA =  4120    12,0   Nord/Süd   10   10: Petra Haselmayer - Angela Sigmund
20  O: 2 -1  8100    12,0   Nord/Süd   10   (∑: 24,0 MP -> Ø: 85,71 %)
21  %-Score 40 %    5,6   Nord/Süd   11   11: Dr. Wolfgang Schauss - Helga Weber
22  O: 4 =  9  620  5,0   Nord/Süd   11   (∑: 10,6 MP -> Ø: 37,86 %)
23  N: 3 +1  A170    13,0   Nord/Süd   12   12: Maria Luise Michels - Jürgen Oechelhäuser
24  S: 4 =  K130    13,0   Nord/Süd   12   (∑: 26,0 MP -> Ø: 92,86 %)
25  N: 1 SA -2  K  100  2,0   Nord/Süd   13   13: Norbert Hofer - Marianne Hofer
26  O: 4 -1  2100    13,0   Nord/Süd   13   (∑: 15,0 MP -> Ø: 53,57 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0