Privatscores A

Privatscore für Paarnummer: 1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
Platz: 6 mit 47,02 % (79.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 SA +1  4  430  8,0   Ost/West   1   10: Barbara Maier - Sven Bauer
2  W: 4 -2  6100    0,0   Ost/West   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
3  W: 1 SA =  7  90  2,0   Ost/West   1  
4  O: 3 -2  9200    0,0   Ost/West   5   8: Helga Finck - Ebba Reck
5  S: 3 -1  2  100  8,0   Ost/West   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
6  W: 3 X -2  A500    1,0   Ost/West   5  
7  W: 4 =  3  620  6,0   Ost/West   7   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
8  S: 5 =  K450    2,0   Ost/West   7   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
9  W: 4 -1  A100    1,0   Ost/West   7  
10  N: 3 +2  7200    4,0   Ost/West   2   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
11  W: 4 -1  K50    2,0   Ost/West   2   (∑: 13,0 MP -> Ø: 54,17 %)
12  S: 6 -2  3  200  7,0   Ost/West   2  
13  S: 1 SA X +1  3380    8,0   Nord/Süd   4   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
14  O: 3 -1  K50    5,0   Nord/Süd   4   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  W: 4 +3  B  510  5,0   Nord/Süd   4  
16  W: 2 =  D  110  0,0   Nord/Süd   3   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
17  O: 4 =  A  130  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
18  S: 5 +1  6680    8,0   Nord/Süd   3  
19  S: 3 =  D140    2,0   Ost/West   6   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
20  N: 3 -2  A  200  5,0   Ost/West   6   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
21  W: 3 SA +1  4  430  3,0   Ost/West   6  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
Platz: 2 mit 62,50 % (105.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA -1  B50    2,0   Ost/West   7   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
2  O: 3 SA +1  2  430  4,0   Ost/West   7   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
3  N: 3 X -2  D  300  8,0   Ost/West   7  
4  O: 3 -1  2100    3,0   Ost/West   2   10: Barbara Maier - Sven Bauer
5  S: 2 +1  9140    5,0   Ost/West   2   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
6  O: 2 -3  5300    6,0   Ost/West   2  
7  W: 5 X -2  K500    6,0   Nord/Süd   6   8: Helga Finck - Ebba Reck
8  S: 5 =  K450    6,0   Nord/Süd   6   (∑: 19,0 MP -> Ø: 79,17 %)
9  O: 5 -1  K100    7,0   Nord/Süd   6  
10  N: 2 +3  B200    4,0   Ost/West   1   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
11  W: 4 -1  A50    2,0   Ost/West   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
12  S: 4 =  D620    4,0   Ost/West   1  
13  W: 1 SA -2  B200    4,0   Nord/Süd   3   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
14  O: 4 -1  450    5,0   Nord/Süd   3   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
15  W: 4 +3  B  510  5,0   Nord/Süd   3  
16  S: 3 =  A110    7,0   Nord/Süd   5   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
17  N: 3 -1  A  50  8,0   Nord/Süd   5   (∑: 19,0 MP -> Ø: 79,17 %)
18  S: 4 +1  6650    4,0   Nord/Süd   5  
19  N: 3 -1  D  50  4,0   Nord/Süd   4   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
20  N: 3 -1  A  100  6,0   Nord/Süd   4   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
21  W: 3 SA +1  4  430  5,0   Nord/Süd   4  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
Platz: 1 mit 63,69 % (107.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA =  3  400  3,0   Nord/Süd   5   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
2  O: 3 SA +1  2  430  4,0   Nord/Süd   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
3  O: 1 SA +2  A  150  2,0   Nord/Süd   5  
4  O: 2 +1  9  140  7,0   Ost/West   1   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
5  S: 3 =  K140    5,0   Ost/West   1   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
6  N: 3 SA =  5400    4,0   Ost/West   1  
7  W: 4 +1  2  650  8,0   Ost/West   3   10: Barbara Maier - Sven Bauer
8  W: 4 +1  A  150  8,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 91,67 %)
9  O: 3 +1  K  170  6,0   Ost/West   3  
10  S: 3 +2  A200    4,0   Nord/Süd   7   8: Helga Finck - Ebba Reck
11  W: 4 -1  A50    6,0   Nord/Süd   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
12  S: 4 +2  3680    8,0   Nord/Süd   7  
13  S: 1 +2  K110    6,0   Ost/West   2   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
14  S: 3 -2  A  100  8,0   Ost/West   2   (∑: 17,0 MP -> Ø: 70,83 %)
15  W: 4 +3  B  510  3,0   Ost/West   2  
16  N: 2 -2  5  100  5,0   Ost/West   4   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
17  W: 1 SA =  5  90  2,0   Ost/West   4   (∑: 11,0 MP -> Ø: 45,83 %)
18  S: 4 +1  10650    4,0   Ost/West   4  
19  S: 3 =  D140    6,0   Nord/Süd   6   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
20  N: 3 -2  A  200  3,0   Nord/Süd   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
21  W: 3 SA +1  4  430  5,0   Nord/Süd   6  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Hajo Kolter - Michael Göhring
Platz: 4 mit 52,38 % (88.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA -1  B50    6,0   Nord/Süd   7   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
2  O: 3 SA +1  2  430  4,0   Nord/Süd   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
3  N: 3 X -2  D  300  0,0   Nord/Süd   7  
4  O: 3 =  4  140  1,0   Nord/Süd   6   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
5  S: 3 +1  2170    7,0   Nord/Süd   6   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
6  N: 2 SA +1  3150    0,0   Nord/Süd   6  
7  O: 3 +2  2  200  4,0   Ost/West   2   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
8  S: 5 X -1  A  100  6,0   Ost/West   2   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  W: 4 =  K  620  8,0   Ost/West   2  
10  S: 3 SA =  A600    0,0   Ost/West   4   10: Barbara Maier - Sven Bauer
11  W: 3 =  B  140  7,0   Ost/West   4   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
12  S: 5 =  2650    2,0   Ost/West   4  
13  W: 1 SA -1  7100    0,0   Nord/Süd   1   8: Helga Finck - Ebba Reck
14  O: 4 -2  K100    8,0   Nord/Süd   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 54,17 %)
15  W: 4 +3  B  510  5,0   Nord/Süd   1  
16  W: 2 =  D  110  8,0   Ost/West   3   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
17  O: 4 =  A  130  6,0   Ost/West   3   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
18  S: 5 +1  6680    0,0   Ost/West   3  
19  N: 2 -3  A  150  0,0   Nord/Süd   5   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
20  N: 3 =  7140    8,0   Nord/Süd   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
21  W: 3 SA =  7  400  8,0   Nord/Süd   5  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
Platz: 3 mit 59,52 % (100.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 SA =  4  400  5,0   Ost/West   6   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
2  O: 3 SA +3  8  490  8,0   Ost/West   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
3  W: 2 =  5  90  2,0   Ost/West   6  
4  O: 2 +1  9  140  1,0   Nord/Süd   1   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
5  S: 3 =  K140    3,0   Nord/Süd   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
6  N: 3 SA =  5400    4,0   Nord/Süd   1  
7  W: 4 =  3  620  2,0   Nord/Süd   7   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
8  S: 5 =  K450    6,0   Nord/Süd   7   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
9  W: 4 -1  A100    7,0   Nord/Süd   7  
10  S: 3 SA -2  3  200  8,0   Ost/West   3   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
11  O: 2 +1  3  140  7,0   Ost/West   3   (∑: 22,0 MP -> Ø: 91,67 %)
12  S: 4 -2  D  200  7,0   Ost/West   3  
13  O: 2 -3  A300    2,0   Ost/West   5   10: Barbara Maier - Sven Bauer
14  Pass 0    6,0   Ost/West   5   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
15  W: 6 =  K  980  8,0   Ost/West   5  
16  N: 3 SA -2  8  100  5,0   Ost/West   2   8: Helga Finck - Ebba Reck
17  O: 3 +1  2  130  6,0   Ost/West   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
18  S: 4 +1  6650    4,0   Ost/West   2  
19  N: 3 -1  D  50  4,0   Ost/West   4   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
20  N: 3 -1  A  100  2,0   Ost/West   4   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
21  W: 3 SA +1  4  430  3,0   Ost/West   4  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Patricia Liebe - Klaus Ries
Platz: 8 mit 43,45 % (73.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 SA =  3  400  5,0   Ost/West   5   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
2  O: 3 SA +1  2  430  4,0   Ost/West   5   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
3  O: 1 SA +2  A  150  6,0   Ost/West   5  
4  O: 3 -1  9100    3,0   Ost/West   7   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
5  S: 3 +1  2170    1,0   Ost/West   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 20,83 %)
6  O: 1 SA X -2  D500    1,0   Ost/West   7  
7  O: 3 +2  2  200  4,0   Nord/Süd   2   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
8  S: 5 X -1  A  100  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
9  W: 4 =  K  620  0,0   Nord/Süd   2  
10  N: 2 +3  B200    4,0   Nord/Süd   1   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
11  W: 4 -1  A50    6,0   Nord/Süd   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
12  S: 4 =  D620    4,0   Nord/Süd   1  
13  S: 1 SA X +1  3380    0,0   Ost/West   4   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
14  O: 3 -1  K50    3,0   Ost/West   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  W: 4 +3  B  510  3,0   Ost/West   4  
16  S: 3 =  A110    1,0   Ost/West   6   10: Barbara Maier - Sven Bauer
17  O: 3 +1  2  130  6,0   Ost/West   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
18  S: 3 +1  B170    8,0   Ost/West   6  
19  O: 4 -2  9200    8,0   Nord/Süd   3   8: Helga Finck - Ebba Reck
20  N: 3 -2  7  200  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  W: 3 SA +2  4  460  1,0   Nord/Süd   3  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
Platz: 7 mit 44,64 % (75.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 SA -2  4100    8,0   Nord/Süd   4   8: Helga Finck - Ebba Reck
2  O: 3 SA +1  5  430  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  W: 2 =  A  90  6,0   Nord/Süd   4  
4  O: 3 =  4  140  7,0   Ost/West   6   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
5  S: 3 +1  2170    1,0   Ost/West   6   (∑: 16,0 MP -> Ø: 66,67 %)
6  N: 2 SA +1  3150    8,0   Ost/West   6  
7  S: 5 X =  K850    0,0   Ost/West   1   9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
8  S: 5 =  10450    2,0   Ost/West   1   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
9  N: 4 -2  A  100  4,0   Ost/West   1  
10  S: 3 SA -2  3  200  0,0   Nord/Süd   3   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
11  O: 2 +1  3  140  1,0   Nord/Süd   3   (∑: 2,0 MP -> Ø: 8,33 %)
12  S: 4 -2  D  200  1,0   Nord/Süd   3  
13  S: 1 +2  K110    2,0   Nord/Süd   2   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
14  S: 3 -2  A  100  0,0   Nord/Süd   2   (∑: 7,0 MP -> Ø: 29,17 %)
15  W: 4 +3  B  510  5,0   Nord/Süd   2  
16  S: 3 =  A110    1,0   Ost/West   5   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
17  N: 3 -1  A  50  0,0   Ost/West   5   (∑: 5,0 MP -> Ø: 20,83 %)
18  S: 4 +1  6650    4,0   Ost/West   5  
19  N: 3 -2  A  100  6,0   Ost/West   7   10: Barbara Maier - Sven Bauer
20  N: 4 -3  A  300  8,0   Ost/West   7   (∑: 21,0 MP -> Ø: 87,50 %)
21  W: 3 SA +2  4  460  7,0   Ost/West   7  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Helga Finck - Ebba Reck
Platz: 9 mit 38,10 % (64.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 SA -2  4100    0,0   Ost/West   4   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
2  O: 3 SA +1  5  430  4,0   Ost/West   4   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  W: 2 =  A  90  2,0   Ost/West   4  
4  O: 3 -2  9200    8,0   Nord/Süd   5   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
5  S: 3 -1  2  100  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
6  W: 3 X -2  A500    7,0   Nord/Süd   5  
7  W: 5 X -2  K500    2,0   Ost/West   6   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
8  S: 5 =  K450    2,0   Ost/West   6   (∑: 5,0 MP -> Ø: 20,83 %)
9  O: 5 -1  K100    1,0   Ost/West   6  
10  S: 3 +2  A200    4,0   Ost/West   7   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
11  W: 4 -1  A50    2,0   Ost/West   7   (∑: 6,0 MP -> Ø: 25,00 %)
12  S: 4 +2  3680    0,0   Ost/West   7  
13  W: 1 SA -1  7100    8,0   Ost/West   1   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
14  O: 4 -2  K100    0,0   Ost/West   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 45,83 %)
15  W: 4 +3  B  510  3,0   Ost/West   1  
16  N: 3 SA -2  8  100  3,0   Nord/Süd   2   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
17  O: 3 +1  2  130  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
18  S: 4 +1  6650    4,0   Nord/Süd   2  
19  O: 4 -2  9200    0,0   Ost/West   3   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
20  N: 3 -2  7  200  5,0   Ost/West   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  W: 3 SA +2  4  460  7,0   Ost/West   3  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Ulrich Büttner - Uwe Siedenburg
Platz: 4 mit 52,38 % (88.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 SA =  4  400  3,0   Nord/Süd   6   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
2  O: 3 SA +3  8  490  0,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
3  W: 2 =  5  90  6,0   Nord/Süd   6  
4  O: 3 -1  9100    5,0   Nord/Süd   7   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
5  S: 3 +1  2170    7,0   Nord/Süd   7   (∑: 19,0 MP -> Ø: 79,17 %)
6  O: 1 SA X -2  D500    7,0   Nord/Süd   7  
7  S: 5 X =  K850    8,0   Nord/Süd   1   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
8  S: 5 =  10450    6,0   Nord/Süd   1   (∑: 18,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  N: 4 -2  A  100  4,0   Nord/Süd   1  
10  N: 3 +2  7200    4,0   Nord/Süd   2   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
11  W: 4 -1  K50    6,0   Nord/Süd   2   (∑: 11,0 MP -> Ø: 45,83 %)
12  S: 6 -2  3  200  1,0   Nord/Süd   2  
13  W: 1 SA -2  B200    4,0   Ost/West   3   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
14  O: 4 -1  450    3,0   Ost/West   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
15  W: 4 +3  B  510  3,0   Ost/West   3  
16  N: 2 -2  5  100  3,0   Nord/Süd   4   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
17  W: 1 SA =  5  90  6,0   Nord/Süd   4   (∑: 13,0 MP -> Ø: 54,17 %)
18  S: 4 +1  10650    4,0   Nord/Süd   4  
19  N: 2 -3  A  150  8,0   Ost/West   5   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
20  N: 3 =  7140    0,0   Ost/West   5   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
21  W: 3 SA =  7  400  0,0   Ost/West   5  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Barbara Maier - Sven Bauer
Platz: 10 mit 36,31 % (61.0 MP von 168) (21 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 3 SA +1  4  430  0,0   Nord/Süd   1   1: Gabriele Jacob - Annemarie Korn
2  W: 4 -2  6100    8,0   Nord/Süd   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 58,33 %)
3  W: 1 SA =  7  90  6,0   Nord/Süd   1  
4  O: 3 -1  2100    5,0   Nord/Süd   2   2: Maritta Callahan - Karin Augsburger
5  S: 2 +1  9140    3,0   Nord/Süd   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 41,67 %)
6  O: 2 -3  5300    2,0   Nord/Süd   2  
7  W: 4 +1  2  650  0,0   Nord/Süd   3   3: Anette Hartmann - Sabine Rönn
8  W: 4 +1  A  150  0,0   Nord/Süd   3   (∑: 2,0 MP -> Ø: 8,33 %)
9  O: 3 +1  K  170  2,0   Nord/Süd   3  
10  S: 3 SA =  A600    8,0   Nord/Süd   4   4: Hajo Kolter - Michael Göhring
11  W: 3 =  B  140  1,0   Nord/Süd   4   (∑: 15,0 MP -> Ø: 62,50 %)
12  S: 5 =  2650    6,0   Nord/Süd   4  
13  O: 2 -3  A300    6,0   Nord/Süd   5   5: Renate Heintzmann - Heidi Schneider
14  Pass 0    2,0   Nord/Süd   5   (∑: 8,0 MP -> Ø: 33,33 %)
15  W: 6 =  K  980  0,0   Nord/Süd   5  
16  S: 3 =  A110    7,0   Nord/Süd   6   6: Patricia Liebe - Klaus Ries
17  O: 3 +1  2  130  2,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 37,50 %)
18  S: 3 +1  B170    0,0   Nord/Süd   6  
19  N: 3 -2  A  100  2,0   Nord/Süd   7   7: Sigrun Göbel - Ulrike Kost
20  N: 4 -3  A  300  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 3,0 MP -> Ø: 12,50 %)
21  W: 3 SA +2  4  460  1,0   Nord/Süd   7  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0