Privatscores B

Privatscore für Paarnummer: 1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
Platz: 3 mit 55,00 % (88.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 =  D140    4,0   Ost/West   1   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
2  N: 4 =  6620    2,0   Ost/West   1   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
3  O: 2 -1  3100    2,0   Ost/West   9   5: Christa Müller - Monika Becker
4  N: 3 -3  A  300  4,0   Ost/West   9   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
5  N: 1 SA +4  2210    6,0   Nord/Süd   2   11: Monika Braun - Angela Sigmund
6  S: 2 -2  D  100  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7    Board nicht gespielt     3  
8    Board nicht gespielt     3  
9  S: 1 SA =  K90    7,0   Ost/West   11   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
10  N: 1 SA -2  3  200  8,0   Ost/West   11   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
11  S: 2 SA =  D120    4,0   Ost/West   8   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
12  W: 2 SA -2  6100    1,0   Ost/West   8   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
13  O: 2 +1  K  140  0,0   Nord/Süd   4   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
14  O: 3 +1  9  130  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15  W: 3 SA -1  D50    8,0   Nord/Süd   10   3: Helma Lied - Manuela Adolph
16  N: 5 -1  3  50  2,0   Nord/Süd   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
17  W: 4 -2  D100    8,0   Nord/Süd   5   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
18  N: 3 +1  D170    7,0   Nord/Süd   5   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
19  O: 2 +3  B  200  2,0   Ost/West   7   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
20  N: 3 +1  3170    3,0   Ost/West   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
21  W: 3 -2  A100    6,0   Nord/Süd   6   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
22  S: 3 SA +3  8490    8,0   Nord/Süd   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Helma Lied - Manuela Adolph
Platz: 6 mit 49,38 % (79.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 =  K110    6,0   Ost/West   9   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
2  N: 4 =  B620    2,0   Ost/West   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
3  Pass 0    4,0   Nord/Süd   8   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
4  O: 4 -2  6200    8,0   Nord/Süd   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
5  N: 1 SA +4  2210    2,0   Ost/West   3   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
6  W: 2 -1  6100    2,0   Ost/West   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
7  S: 4 =  4620    3,0   Ost/West   11   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
8  S: 3 SA -2  5  100  8,0   Ost/West   11   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
9    Board nicht gespielt     4  
10    Board nicht gespielt     4  
11  S: 3 SA -1  6  50  7,0   Ost/West   5   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
12  O: 2 =  2  110  7,0   Ost/West   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
13  N: 1 +1  290    4,0   Ost/West   2   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
14  S: 2 -1  2  50  1,0   Ost/West   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
15  W: 3 SA -1  D50    0,0   Ost/West   10   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
16  N: 5 -1  3  50  6,0   Ost/West   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
17  W: 4 =  D  420  0,0   Nord/Süd   6   11: Monika Braun - Angela Sigmund
18  N: 3 +1  A170    7,0   Nord/Süd   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
19  O: 4 -1  5100    8,0   Nord/Süd   1   5: Christa Müller - Monika Becker
20  O: 2 -1  A100    0,0   Nord/Süd   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21  W: 3 -1  A50    3,0   Nord/Süd   7   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
22  N: 3 SA =  3400    1,0   Nord/Süd   7   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
Platz: 8 mit 45,00 % (72.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 3 +2  B150    6,0   Nord/Süd   8   11: Monika Braun - Angela Sigmund
2  N: 4 =  9620    6,0   Nord/Süd   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
3  O: 4 X -2  A500    0,0   Ost/West   10   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
4  W: 4 +1  K  650  8,0   Ost/West   10   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  N: 1 SA +3  2180    2,0   Nord/Süd   9   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
6  W: 2 -1  2100    6,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  S: 4 =  8620    3,0   Ost/West   4   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
8  N: 2 +1  8110    2,0   Ost/West   4   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
9  S: 1 SA +1  9120    3,0   Ost/West   1   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
10  W: 2 =  2  110  4,0   Ost/West   1   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
11  S: 3 SA -1  6  50  1,0   Nord/Süd   5   3: Helma Lied - Manuela Adolph
12  O: 2 =  2  110  1,0   Nord/Süd   5   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
13  W: 4 -1  9100    2,0   Ost/West   6   5: Christa Müller - Monika Becker
14  S: 4 -1  B  50  1,0   Ost/West   6   (∑: 3,0 MP -> Ø: 18,75 %)
15  O: 3 SA +3  2  490  6,0   Ost/West   3   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
16  N: 5 +1  3420    1,0   Ost/West   3   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
17    Board nicht gespielt     11  
18    Board nicht gespielt     11  
19  O: 2 +3  B  200  6,0   Nord/Süd   7   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
20  N: 3 +1  3170    5,0   Nord/Süd   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
21  W: 3 -1  A50    3,0   Nord/Süd   2   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
22  S: 3 SA +2  10460    6,0   Nord/Süd   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Christa Müller - Monika Becker
Platz: 5 mit 50,00 % (80.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 3 SA +1  5430    8,0   Nord/Süd   3   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
2  N: 4 -1  6  100  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
3  O: 2 -1  3100    6,0   Nord/Süd   9   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
4  N: 3 -3  A  300  4,0   Nord/Süd   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
5  N: 1 SA +4  2210    2,0   Ost/West   11   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
6  W: 2 +2  6  170  8,0   Ost/West   11   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
7  S: 4 -2  D  200  0,0   Nord/Süd   10   11: Monika Braun - Angela Sigmund
8  S: 2 -1  D  50  2,0   Nord/Süd   10   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
9  S: 1 SA =  390    7,0   Ost/West   5   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
10  S: 2 =  290    0,0   Ost/West   5   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
11  N: 4 =  10420    0,0   Ost/West   2   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
12  W: 2 SA -2  6100    1,0   Ost/West   2   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
13  W: 4 -1  9100    6,0   Nord/Süd   6   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
14  S: 4 -1  B  50  7,0   Nord/Süd   6   (∑: 13,0 MP -> Ø: 81,25 %)
15  O: 3 SA +2  2  460  3,0   Ost/West   7   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
16  N: 6 X -1  8  100  8,0   Ost/West   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
17  O: 3 SA -1  1050    2,0   Ost/West   4   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
18  N: 4 -1  D  100  6,0   Ost/West   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  O: 4 -1  5100    0,0   Ost/West   1   3: Helma Lied - Manuela Adolph
20  O: 2 -1  A100    8,0   Ost/West   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
21    Board nicht gespielt     8  
22    Board nicht gespielt     8  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
Platz: 10 mit 44,37 % (71.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 2 =  K110    2,0   Nord/Süd   9   3: Helma Lied - Manuela Adolph
2  N: 4 =  B620    6,0   Nord/Süd   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
3  N: 3 -1  A  50  2,0   Nord/Süd   4   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
4  O: 4 =  6  620  2,0   Nord/Süd   4   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
5    Board nicht gespielt     10  
6    Board nicht gespielt     10  
7  S: 4 =  4620    3,0   Ost/West   1   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
8  N: 1 SA +1  8120    0,0   Ost/West   1   (∑: 3,0 MP -> Ø: 18,75 %)
9  S: 1 SA =  K90    1,0   Nord/Süd   11   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
10  N: 1 SA -2  3  200  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
11  N: 4 -1  10  50  7,0   Ost/West   6   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
12  W: 3 -1  650    4,0   Ost/West   6   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
13  O: 1 SA =  4  90  6,0   Ost/West   3   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
14  O: 3 +2  A  200  6,0   Ost/West   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  O: 3 SA +2  2  460  5,0   Nord/Süd   7   5: Christa Müller - Monika Becker
16  N: 6 X -1  8  100  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
17  O: 2 SA +2  4  180  4,0   Ost/West   8   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
18  N: 4 -1  5  100  6,0   Ost/West   8   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
19  W: 3 SA +1  4  630  7,0   Ost/West   5   11: Monika Braun - Angela Sigmund
20  S: 1 +3  5170    3,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
21  W: 3 -1  A50    5,0   Ost/West   2   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
22  S: 3 SA +2  10460    2,0   Ost/West   2   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
Platz: 8 mit 45,00 % (72.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 3 SA +1  5430    0,0   Ost/West   3   5: Christa Müller - Monika Becker
2  N: 4 -1  6  100  6,0   Ost/West   3   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
3  O: 4 X -2  A500    8,0   Nord/Süd   10   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
4  W: 4 +1  K  650  0,0   Nord/Süd   10   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
5  N: 1 SA +1  3120    0,0   Nord/Süd   5   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
6  W: 3 -1  6100    6,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
7  S: 4 =  4620    5,0   Nord/Süd   11   3: Helma Lied - Manuela Adolph
8  S: 3 SA -2  5  100  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
9  S: 2 SA =  9120    3,0   Ost/West   2   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
10  W: 3 =  10  140  6,0   Ost/West   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
11    Board nicht gespielt     1  
12    Board nicht gespielt     1  
13  O: 3 -2  K200    0,0   Ost/West   7   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
14  O: 5 =  A  400  8,0   Ost/West   7   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  O: 6 =  A  980  8,0   Ost/West   4   11: Monika Braun - Angela Sigmund
16  W: 5 -1  A100    4,0   Ost/West   4   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
17  O: 2 SA +2  4  180  4,0   Nord/Süd   8   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
18  N: 4 -1  5  100  2,0   Nord/Süd   8   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
19  W: 3 SA =  4  600  4,0   Ost/West   9   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
20  N: 2 SA =  4120    6,0   Ost/West   9   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
21  W: 3 -2  A100    2,0   Ost/West   6   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
22  S: 3 SA +3  8490    0,0   Ost/West   6   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
Platz: 4 mit 51,25 % (82.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt     7  
2    Board nicht gespielt     7  
3  N: 3 -1  A  50  6,0   Ost/West   4   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
4  O: 4 =  6  620  6,0   Ost/West   4   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
5  N: 1 SA +4  2210    6,0   Nord/Süd   11   5: Christa Müller - Monika Becker
6  W: 2 +2  6  170  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
7  N: 4 =  2620    5,0   Nord/Süd   6   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
8  O: 3 -1  750    4,0   Nord/Süd   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
9  S: 1 SA +1  9120    5,0   Nord/Süd   1   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
10  W: 2 =  2  110  4,0   Nord/Süd   1   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
11  S: 3 SA =  6400    2,0   Ost/West   3   11: Monika Braun - Angela Sigmund
12  W: 2 =  D  110  7,0   Ost/West   3   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
13  N: 1 +1  290    4,0   Nord/Süd   2   3: Helma Lied - Manuela Adolph
14  S: 2 -1  2  50  7,0   Nord/Süd   2   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
15  O: 3 SA +2  B  460  3,0   Ost/West   8   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
16  N: 5 +1  7420    1,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
17  W: 4 -2  D100    0,0   Ost/West   5   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
18  N: 3 +1  D170    1,0   Ost/West   5   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
19  W: 3 SA =  4  600  4,0   Nord/Süd   9   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
20  N: 2 SA =  4120    2,0   Nord/Süd   9   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
21  S: 4 -5  A  500  8,0   Ost/West   10   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
22  N: 3 SA =  3400    7,0   Ost/West   10   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
Platz: 1 mit 66,25 % (106.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 1 =  580    8,0   Ost/West   11   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
2  O: 2 =  A  110  8,0   Ost/West   11   (∑: 16,0 MP -> Ø: 100,00 %)
3  Pass 0    4,0   Ost/West   8   3: Helma Lied - Manuela Adolph
4  O: 4 -2  6200    0,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
5  N: 1 SA +1  3120    8,0   Ost/West   5   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
6  W: 3 -1  6100    2,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
7  S: 4 =  4620    5,0   Nord/Süd   1   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
8  N: 1 SA +1  8120    8,0   Nord/Süd   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 81,25 %)
9  N: 2 SA +1  4150    8,0   Nord/Süd   7   11: Monika Braun - Angela Sigmund
10  S: 2 -1  9  100  6,0   Nord/Süd   7   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
11  N: 4 =  10420    8,0   Nord/Süd   2   5: Christa Müller - Monika Becker
12  W: 2 SA -2  6100    7,0   Nord/Süd   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 93,75 %)
13  O: 2 +1  K  140  8,0   Ost/West   4   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
14  O: 3 +1  9  130  4,0   Ost/West   4   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  O: 3 SA +3  2  490  2,0   Nord/Süd   3   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
16  N: 5 +1  3420    7,0   Nord/Süd   3   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
17  O: 3 SA =  3  400  6,0   Ost/West   9   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
18  S: 2 -1  9  100  6,0   Ost/West   9   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
19    Board nicht gespielt     6  
20    Board nicht gespielt     6  
21  S: 4 -5  A  500  0,0   Nord/Süd   10   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
22  N: 3 SA =  3400    1,0   Nord/Süd   10   (∑: 1,0 MP -> Ø: 6,25 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
Platz: 7 mit 46,25 % (74.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 1 =  580    0,0   Nord/Süd   11   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
2  O: 2 =  A  110  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
3  W: 3 SA =  10  600  8,0   Ost/West   1   11: Monika Braun - Angela Sigmund
4  W: 2 +4  K  230  2,0   Ost/West   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
5  N: 1 SA +3  2180    6,0   Ost/West   9   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
6  W: 2 -1  2100    2,0   Ost/West   9   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  N: 4 =  2620    3,0   Ost/West   6   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
8  O: 3 -1  750    4,0   Ost/West   6   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
9  S: 2 SA =  9120    5,0   Nord/Süd   2   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
10  W: 3 =  10  140  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
11  S: 2 SA =  D120    4,0   Nord/Süd   8   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
12  W: 2 SA -2  6100    7,0   Nord/Süd   8   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
13  O: 1 SA =  4  90  2,0   Nord/Süd   3   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
14  O: 3 +2  A  200  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
15    Board nicht gespielt     5  
16    Board nicht gespielt     5  
17  O: 3 SA -1  1050    6,0   Nord/Süd   4   5: Christa Müller - Monika Becker
18  N: 4 -1  D  100  2,0   Nord/Süd   4   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  O: 3 SA +1  5  630  7,0   Ost/West   10   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
20  N: 3 +2  A200    0,0   Ost/West   10   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
21  W: 3 -1  A50    5,0   Ost/West   7   3: Helma Lied - Manuela Adolph
22  N: 3 SA =  3400    7,0   Ost/West   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Monika Braun - Angela Sigmund
Platz: 11 mit 40,00 % (64.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 3 +2  B150    2,0   Ost/West   8   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
2  N: 4 =  9620    2,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  W: 3 SA =  10  600  0,0   Nord/Süd   1   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
4  W: 2 +4  K  230  6,0   Nord/Süd   1   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
5  N: 1 SA +4  2210    2,0   Ost/West   2   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
6  S: 2 -2  D  100  6,0   Ost/West   2   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
7  S: 4 -2  D  200  8,0   Ost/West   10   5: Christa Müller - Monika Becker
8  S: 2 -1  D  50  6,0   Ost/West   10   (∑: 14,0 MP -> Ø: 87,50 %)
9  N: 2 SA +1  4150    0,0   Ost/West   7   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
10  S: 2 -1  9  100  2,0   Ost/West   7   (∑: 2,0 MP -> Ø: 12,50 %)
11  S: 3 SA =  6400    6,0   Nord/Süd   3   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
12  W: 2 =  D  110  1,0   Nord/Süd   3   (∑: 7,0 MP -> Ø: 43,75 %)
13    Board nicht gespielt     9  
14    Board nicht gespielt     9  
15  O: 6 =  A  980  0,0   Nord/Süd   4   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
16  W: 5 -1  A100    4,0   Nord/Süd   4   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
17  W: 4 =  D  420  8,0   Ost/West   6   3: Helma Lied - Manuela Adolph
18  N: 3 +1  A170    1,0   Ost/West   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
19  W: 3 SA +1  4  630  1,0   Nord/Süd   5   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
20  S: 1 +3  5170    5,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 37,50 %)
21  N: 3 =  A110    0,0   Ost/West   11   12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
22  S: 4 =  K420    4,0   Ost/West   11   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 12: Ulrika Growitz - Ejo Growitz
Platz: 2 mit 57,50 % (92.0 MP von 160) (20 Boards mit Top: 8)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 3 =  D140    4,0   Nord/Süd   1   1: Jürgen Haupt - Ingrid Haupt
2  N: 4 =  6620    6,0   Nord/Süd   1   (∑: 10,0 MP -> Ø: 62,50 %)
3    Board nicht gespielt     2  
4    Board nicht gespielt     2  
5  N: 1 SA +4  2210    6,0   Nord/Süd   3   3: Helma Lied - Manuela Adolph
6  W: 2 -1  6100    6,0   Nord/Süd   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
7  S: 4 =  8620    5,0   Nord/Süd   4   4: Maria Jennewein - Dr. Michael Jennewein
8  N: 2 +1  8110    6,0   Nord/Süd   4   (∑: 11,0 MP -> Ø: 68,75 %)
9  S: 1 SA =  390    1,0   Nord/Süd   5   5: Christa Müller - Monika Becker
10  S: 2 =  290    8,0   Nord/Süd   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
11  N: 4 -1  10  50  1,0   Nord/Süd   6   6: Doris Oechelhäuser - Jürgen Oechelhäuser
12  W: 3 -1  650    4,0   Nord/Süd   6   (∑: 5,0 MP -> Ø: 31,25 %)
13  O: 3 -2  K200    8,0   Nord/Süd   7   7: Ursula Eggert - Dr. Johannes Brandrup
14  O: 5 =  A  400  0,0   Nord/Süd   7   (∑: 8,0 MP -> Ø: 50,00 %)
15  O: 3 SA +2  B  460  5,0   Nord/Süd   8   8: Dr. Peter Schnur - Renate Schnur
16  N: 5 +1  7420    7,0   Nord/Süd   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
17  O: 3 SA =  3  400  2,0   Nord/Süd   9   9: Maria Luise Michels - Sigrid Bräuer
18  S: 2 -1  9  100  2,0   Nord/Süd   9   (∑: 4,0 MP -> Ø: 25,00 %)
19  O: 3 SA +1  5  630  1,0   Nord/Süd   10   10: Rosemarie Scheler - Irmgard Naumann
20  N: 3 +2  A200    8,0   Nord/Süd   10   (∑: 9,0 MP -> Ø: 56,25 %)
21  N: 3 =  A110    8,0   Nord/Süd   11   11: Monika Braun - Angela Sigmund
22  S: 4 =  K420    4,0   Nord/Süd   11   (∑: 12,0 MP -> Ø: 75,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0